Оформила контракты, все отлично!

5/5
Alina2020-03-03 07:51:00
Приобрели в семью контракты. Просмотрели рейтинги, сопоставили убеждения брокера, проанализировав сайт материнской компании. Надеюсь, что сотрудничество будет положительным! Пока довольна…

Комментарии к отзыву - 3

marymary2020-03-03 23:33:42
То, о чем недавно писали — клиенту трудно выбрать СК, нет информации для выбора.

Рейтинги в нашей стране немного стоят (в прямом смысле), и у ''лайфовых'' СК они примерно одинаковые.
Можно смотреть отчетность, хотя это трудно и зачастую бессмысленно.
Убеждения брокера — последнее, что надо слушать, он заинтереснован впарить полис.
Надо смотреть сайт нашей компании, вы в ней страхуетесь, у материнской перед вами обязательства — только перестрахование.

Лучшая страховка — которая не понадобилась.
AlinaAlina2020-03-19 23:31:27
Мы смотрели рейтинги на https://forinsurer.com/
Немного стоял - это стоимость международного аудита .. но может им и не много))
отчетность тоже смотрели на сайте Граве. Муж начинал фин карьеру с аудита. Брокера не слушала, решение и запрос были моими изначально. Уже не то время, когда окончательное решение за словами брокера.
marymary2020-03-19 23:54:42
Хороший источник, сама нередко смотрю там статистику.
Можно еще сайт ЛСОУ поглядеть.

''Международный аудит'' — тот же PwC уже не раз штрафовали за ''интересные'' аудиты.
И не будем забывать про знаменитую историю ''Энрон'' и ''Артур Андерсон''. Потому, к аудитам отношусь проще.

По какому критерию выбрали именно эту СК, просто интересно?

''Брокеров'' надо чуть что слать подальше, они впаривают то, что выгодно им, а не клиенту.
Отзыв успешно отредактирован