Испортились!

1/5
Alex22022021-08-02 18:48:02
Когда страхуешь машину — куча сказочных обещаний на словах. Застраховал себе и жене в 2020 с дополнительными соглашениями с расширениями, вместо приблизительно 1500 грн. с машины — заплатил 4900 и 5200. До этого тоже страховал у arx, по отзывам знакомых были выплаты без проблем и в срок. Но видимо пока не произойдет страховой случай — всё хорошо, все милые, внимательные и учтивые. Этой зимой (2021)мне повредили автомобиль (девушка на джипе выехала в передний бампер моего авто- есть виновник(застрахован). Ездил на СТО рекомендованое ARX — ребята с СТО сказали, что бампер под замену, но урегулирование страховой говорит, что бампер повреждён внутри и это не связано с страховым случаем. Вообщем как могут пытаются переложить вину. Повреждения внутри по стороне удара, до повреждений бампер стоял на машине и всё было хорошо. От удара выломало крепление на туманке и решетку возле туманки. Я говорил, что даже согласен на ремонт бампера, но страховая до сих пор не дала мне никакого ответа. Связаться с людьми которые тебе звонят нет возможности идёт сброс после второго гудка. Номер телефона того кто занимается твоим делом не дают — только через почту или звонить надо на горячую линию и ему передадут, чтобы он(а) перезвонил(а). Напоминает действия аферистов. Вообщем пока однозначно не рекомендую.

Комментарии к отзыву - 3

СКСК2021-08-02 19:02:53
Вітаємо! Дякуємо за зворотній зв’язок ! Будь ласка, підкажіть свій контактний номер телефону або номер договору. Ми обов’язково перевіремо інформацію та надамо зворотній зв’язок. З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»
Alex2202Alex22022021-08-02 19:06:25
СКСК2021-08-03 08:54:58
Вітаємо! Дякуємо! Прийнято в роботу, на зв’язку. З повагою, Відділ контролю якості сервісу СК «АРКС»
Отзыв успешно отредактирован