Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отзывы о компании — 1976

Гепард
bumbumik2021-09-22 14:44:19
Если по советникам, то я например открыл для себя Гепарда. И работать проще простого. Советник накладывается на график любой валютной пары и сразу нужно включить автоторговлю, советник анализирует ситуацию на всех валютахи других инструментах, которые есть у вас в терминале. Если он себе находит нужное, сразу начинает работать. И запреты можете ставить, если не видите смысла работать с каким то инструментом. Я работой с советником вполне доволен лично.
24 сентября 2021, 17:32
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.09.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
всем удачи
KOLIK2021-09-22 14:29:40
Отношение к тт у меня отличное. Бабло выводят. Вот для меня самое главное чтобы компания ничего не скрывала и всегда отвечала на мои вопросы.Именно это и предоставляет компания Играть мне тут комфортно. Я пока конечно не могу назвать себя прям профи, но всё равно заработок есть и лосей почти не ловлю. А вообще хочу получить випку себе))) Надеюсь, скоро получится.)))) Всем удачи в торговли)
Всем успехов
spion2021-09-21 19:19:15
Согласен с тем, что нужно подходить с умом. Парочку раз слил сам… вскоре немного поднатаскал себя, стал совсем по другому смотреть на вещи и заработал!!)))
Спасибо за обучение
soska2021-09-21 19:12:45
Немного не по сути
Хочу просто поблагодарить компанию за качественное обучение. Долго не могла подобрать место, где могут обучить. Тут и обучение и плюс сразу можно торговать
Очень удобно
Только учусь
KLAYS0002021-09-21 19:04:56
Ахахха, то чувство, когда все в теме, а ты полный ноль, потому что только пришёл в компанию на обучение.
Не пользуюсь
Vikik2021-09-21 18:58:27
Что за обсуждение? Советниками ни разу не пользовался. Много слышал о них. Как по мне, то они какие-то не надёжные. Хотя это лично мое мнение. Возможно кто-то и заработал на них, но я пока пробовать не планирую
Начинала именно с советников
zinkaDLA4orta2021-09-21 18:51:49
Согласна с Uriyd
В своё время, я начинала именно с советников. В моем опыте, никогда не было траблов с ними. Всегда помогали и выручали.
Деньги зарабатывала. Сейчас уже не так часто ими пользуюсь, но время от времени так сказать заглядываю
RE: советники
Nikboev2021-09-21 18:42:51
Но, позвольте, друзья, есть же советники, которые реально просто сливаторы. То есть они просто реально недоработанные. Да! и ничего не поделаешь. И конечно есть также и профитные советники, которые естественно проверены долгим временем на реальных счетах.И что нет?
А я с советником на ты
UriyD2021-09-21 18:32:43
Мое мнение, что в советнике вообще ничего нет сложного. Я нормально так уже, больше года работаю успешно с гепардом, и не жалюсь вообще. И я вижу куда не глянь, ну прям везде и у всех советники сливают депозит. Найдите для себя способ как, где и когда запускать советника и забудете про сливы.
По поводу советников
Frogmen2021-09-21 18:09:43
По поводу советников, конечно, все неоднозначно. Во первых советника должен знать трейдер который его использует от и до. И только тогда я считаю возможным его использование. И во вторых очень часто трейдер думает вот поставил и все, больше ничего делать не надо и просто сам не понимает, что происходит. Главное, если трейдер не понимает алгоритма открытия и закрытия ордеров, то торговля в любом случае ничего позитивного не принесет. Это самое распространенное явление.