Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
tolex
21 января 2020, 12:18
Брокер без заморочек. Этим мне и нравится. Нет здесь разных комиссий, платежей, на чем нашего брата трейдера дурят. Открыл сделку, заплатил спред и все. И хотя Телетрейд ругают, что спреды тут выше, чем в других местах, в итоге, без всех комиссий, что есть у других компаний, обслуживаться тут выгоднее. Тем более, что тут не дурят с исполнением и выводом. Так что здесь выгода реальная, а не виртуальная, в «выгодных» условиях прописанная.
Onto
9 января 2020, 11:55
Сейчас сильно упростили систему инвестирования. Я конечно сам торгую, но теперь стал в свободное время подключать копирование. Удобно, получается теперь мои деньги всегда в работе. Тем более, хороших трейдеров в Телетрейд достаточно, есть из кого выбрать для копирования. Кого интересует, как деньги выводя, так здесь никогда проблем с этим не было. как ни как 25 лет уже работает компания.
organic
25 декабря 2019, 10:18
Торговать с Телетрейдом пока не пробовал, только вчера открыл счет потому что узнал, что у них котировки от Томсон Рейтерс, а это один из самых надежных поставщиков в мире. хочется попробовать, что это такое, а то большинство компаний поставщиков вообще скрывают, наверное, потому, что сами и рисуют эти котировки. Отсюда и столько проблем с исполнением. Теперь наконец узнаю, что такое качественный поставщик котировок.
Taras1992
16 октября 2019, 12:10
Компания манипулирует ценами в терминале (06.06.2019, по рекомендациям «специалистов» Телетрейд, мною был выставлен отложенный ордер на продажу, по цене 121.350, на валютной паре EURJPY. Несмотря на то, что цена на реальном графике (данные https://ru.investing.com/currencies/eur-jpy-chart) не дошла до этой отметки (121.350),(минимальная цена в данный момент опустилась не ниже 121.410), мой ордер был активирован. Впоследствии, цена резко обернувшись в другую сторону принесла мне итоговый убыток только по этой сделке 6500$… Хочу заметить что цена в моем терминале опускалась до отметки 121.240, в сравнении с реальными котировками разница примерно 170 пунктов… Все данные есть на скринах). Компания заманивает бонусами в виде 100% к депозиту, предлагает подключиться к их роботу, дает «советы» для потери депозита а потом говорит, мол это не мы, это вы открывали сделки…(могу предоставить скрины).Вместе с юристами мне удалось составить доказательную базу того, что данная компания не является реальным брокером, поскольку данный вид деятельности на территории Украины требует обязательного лицензирования и нормативного контроля, которого у Телетрейд нет. Соответственно торговый счет, который предоставляется клиенту, не имеет никакого отношения к валютной бирже и все торговые операции замыкаются внутри компании. Таким образом, вся торговля – это не более, чем «видеоигра» и Телетрейд прикрываясь обучающим центром «Центр биржевых технологий» работает как букмекерская контора (часть людей выигрывает, но большая часть несет убытки, даже не догадываясь что никаких реальных покупок либо продаж вовсе не осуществлялось…), компания по сути просто обманывает доверчивых клиентов. Также могу предоставить скрины с перепиской с так называемым консультантом этой конторы, Полищук Юлией Ивановной, которая в диалоге демонстрирует свое наплевательское отношения к клиенту и явно не заинтересована в его успешной торговли.
Итоговый убыток: 24 000$
RitaEpur
23 июля 2019, 10:57
Да, сейчас реально много новых компаний появилось. Только не понятно откуда??? Пишут, что со стажем в 10 или 20 лет, при чем еще года 2 назад о них ничего не было слышно. Люди, проверяйте подлинность компаний, в которые кидаете свои деньги. Опыт работы, риски, награды, лицензии и точно ли выводят ваши «кровно заработанные» ??? Мы с партнером проверили несколько вариантов (благо дело есть возможности). И Teletrade входит в этот список! Попробовали, брокер оправдал надежду и свою надежность.
ValeriyTuz
22 июля 2019, 13:33
Много в нете есть отзывов о самых различных форекс брокерах, кухнях и т. д. Просто, я в этой сфере достаточно давно. По началу опробовал несколько из них. Заманивало разное: и спреды маленькие, и счета мелкие, и 100% покрытие рисков… Но не раз прогорал на этом (попал в замануху, там же и слился). Сейчас остановился на Телетрейде, торгую с ним месяцев 8… пока нормально… дважды выводил прибыль. Надеюсь, что другого искать не придется)))
AnastasiaKot
18 июля 2019, 13:15
Про Телетрейд я узнала от своего знакомого, который торгует с ним уже 2 года. Так как я не разбираюсь в торговле на бирже, то я предпочла пассивное сотрудничество и подключилась к торговому роботу. Сначала я очень сомневалась и переживала, но после нескольких месяцев наблюдения за счетом я поняла, что с проектом «синхронная торговля» реально зарабатывать. Рекомендую Телетрейд для сотрудничества.
Valentin39
17 июля 2019, 15:22
С брокером ТелеТрейд работаю недавно, ранее опыта не было. Для меня важно, чтобы все было надежно и деньги были в работе. Доволен стабильностью брокера, который отличается быстрым исполнением операций и хорошими условиями. Всегда есть выгодные предложения на которых можно хорошо заработать.
AnnaMel
15 июля 2019, 21:27
В Телетрейд нравится то, что здесь достаточно большой выбор различных инструментов. У ребят с тех.поддержки хороший подход к клиентам, всегда помогают с решением любых задач, все доступно объясняют. Сама компания предоставляет все необходимые знания для правильной и, главное, успешной, торговли. В общем я довольна. Оправдывают ожидания. Убедилась, что здесь есть реальная возможность зарабатывать.
Vladislav34
12 июля 2019, 9:34
Добрый день! С ТелеТрейд познакомился еще в мае 2018 года, попробовал тогда с небольшой суммы, проверил так сказать сервис. Потом нужно было забрать деньги и месяц не работал. Потом опять вышел на связь, обсудил с менеджерами варианты и открыл два счета под роботов. Ребята очень грамотно проконсультировали, подсказали, что выбирать, под какие суммы и самое главное посоветовали ограничить риски, то есть работать хотя бы с двумя проектами. Очень нравится, что деньги работают и я могу не отвлекаться от своего бизнеса. Я ранее интересовался этой сферой, пробовал даже в разных компаниях. Но здесь купил именно сервис, все устроено очень удобно и просто.
Nikolay36
11 июля 2019, 8:19
С этим брокером работу начал еще зимою 2018-го, открыл свой счёт 13.11.18 для подключения к проекту «синхронная торговля», менеджеры мне помогли в этом деле
т. к. сам опыта не имел до этого. Работой проекта очень доволен, подобрали для меня трейдера который приносит хороший % для ПД который не получишь при банковском депозите в валюте. Для меня очень важно, что я не уделяю времени на эти сделки в терминале, а прибыль капает) Данный брокер удовлетворяет мои желания и требования. Кто планирует начинать работу с ним и сомневается, могу смело рекомендовать. Пока не попробуете не узнаете…
4 (не засчитана)
tatyana38
9 июля 2019, 9:26
Всем добрый день, меня зовут Татьяна. С европейским брокером Телетрейд я работаю полгода, за этот небольшой срок у меня сложилось позитивное впечатление о нём. На сайте я узнала много полезной информации которая помогла улучшить мои навыки торговли на бирже. Теперь я уверенно торгую и зарабатываю. Радует техническая поддержка компании, они оперативно реагирует на сообщения. Сотрудничеством довольна. Рекомендую.
vladimir34
8 июля 2019, 8:52
Телетрейд стабилен, в плане без багов. Сервис отличный, так как вопросы оперативно решают если не через поддержку, то в офисе ребята помогают. Ввод вывод проходит быстро и без проблем. За время работы я посетил различные вебинары и семинары, также понравилась бонусная система, которую они предоставляют. Сейчас торгую через их терминал и доволен результатом.
svetlana36
6 июля 2019, 21:33
C Телетрейд начала работать недавно. Как по мне, довольно, стабильный брокер, который отличается быстрым исполнением операций и хорошими условиями. Всегда имеет выгодные предложения, с которыми можно неплохо заработать. Сервис отличный. Ребята всегда идут навстречу, если появляются какие-то вопросы. Самое главное — вывод денег довольно быстрый, что не может не радовать. Всем рекомендую.
Borisov42
3 июля 2019, 10:16
Начал работать с брокером ТелеТрейд недавно. Вообще прикольное направление, ранее опыта не было и было важно, чтобы деньги были в работе, но еще важнее чтобы все было надежно. Пообщался с менеджерами, они подсказали что как работает и я решил попробовать. Сервис довольно удобный, пополнял счет с карты, в любое время могу зайти создать заявку на вывод, то есть имею полный контроль. И самое крутое, что уже были прибыльные сделки (каждый день захожу с телефона, смотрю, как успехи). Надеюсь, что дальше будет еще лучше).
volkodav
13 марта 2019, 20:35
Могу сказать, что на фоне других Телетрейд выделяется своей стабильностью. Я уже давно торгую и все это время Телетрейд стабильно работает без косяков, тогда как многие другие исчезли.
Vlad42
16 января 2019, 13:45
Если ты грамотный трейдер то все равно с какой компанией торговать, все зависит от тебя. Я много не выбирал, а открыл счет в Телетрейде, так как учился у них в офисе. Работают честно, заработал значит выплатят, слил значит слил и обижайся на себя, за время работы проблем с ними не было.
Nazar2
20 декабря 2018, 9:05
Торгую з телетрейдом, сервіс можу оцінити як гідний, прозкальзувань немає в терміналі, всі сдєлки відкриваються швидко, виводю гроші на епеймент без комісій, що дуже зручно.
egor42
19 декабря 2018, 18:56
Узнал о телетрейд в 2015 году, когда у нас тут был офис их представительства. Проходил в офисе обучение и потом пополнился на небольшую сумму, стал торговать, по началу не совсем получалось, больше шла борьба с самим собой, потому, что жадность мною овладела и я долго не мог с этим справиться, несмотря на рекомендации менеджера сделать паузу в торговле. Так и спустил первый депозит. Потом решил попробовать что-то другое и подключился к проекту синхронная торговля, сейчас он дает мне прибыль и я доволен. Офиса у нас в городе уже нет, так что обслуживаюсь дистанционно, компанию менять не стал.
Vova743
18 декабря 2018, 16:21
С телеком давно торгую, еще с 16 года, летом открывал счет. Выбрал их, так как компания узнаваема у нас и давно на рынке, это и было аргументом в их пользу. Сейчас больше не торгую чем торгую, так как времени мало, подключил счет к одному трейдеру в синхронке, это спасает ситуацию на счете.
Страницы: 123456
Реклама