Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отзывы о компании — 51

SpartanChief2024-07-22 11:05:58
Мне нравится налаженная коммуникация в ParadTrade. Помощь, обучение и сопровождение – все это бесценно для торговли. Здесь реально наладить эффективный способ заработать деньги, даже небольшие суммы.
4/5
pavlosalnikovv2024-07-19 09:59:52
ParadTrade похоже, одна из немногих нормальных торговых компаний с оптимальной поддержкой. Проблем с выводом средств не было, поэтому могу поделиться только положительным опытом. Понятно, что есть бюрократические моменты, но в целом — топ!
Михаил2024-07-04 15:59:05
Прежде всего, их обслуживание клиентов явно выделяется среди всех остальных брокеров. На любые мои вопросы отвечали быстро и профессионально. Очевидно, что они ставят во главу угла отношение с клиентами, что, на мой взгляд, главный плюс работы в с Парадом
JackDrakkar2024-07-04 11:33:35
До того, как я начал работать с Парад Трейд, я думал, что для меня все было потеряно. Но теперь я уверенно и регулярно получаю прибыль. Я очень рад, что присоединился к этой группе и надеюсь на долгосрочную работу. Обязательно познакомлю эту компанию со своими друзьями. Спасибо!!!
investor20212024-07-02 11:18:59
Мой опыт работы с ParadTrade был просто исключительным. С того момента, как я зарегистрировался на сайте платформы, я знал, что мои деньги будут в надежных руках.
Данил2024-06-28 13:01:02
эта платформа помогла мне уверенно входить и выходить из сделок. т.к. у меня уже был негативный опыт с мошенниками, я сначала очень скептически относилась к этой компании. Но специалистам ParadTrade удалось изменить мой скептицизм на оптимизм в отношении трейдинга. благодаря им у меня выигрышных дней больше, чем проигрышных. Спасибо.
Оксана2024-06-27 10:41:49
Как человек, который много лет занимается торговлей на рынке Форекс, я могу с уверенностью сказать, что этот сервис выделяется среди остальных. Учитывая стабильные результаты и богатство полученных знаний, я считаю, что Parad Trade — отличное соотношение цены и качества.
4/5
Святослав2024-06-25 13:29:25
В целом, доволен Парад Трейд. Мне, как скальперу, их обучение и помощь подходят на всех уровнях. Надеюсь, так будет и дальше и я смогу продолжать с ними сотрудничество.
Давид2024-06-20 10:30:05
Хочу выразить искреннюю благодарность команде ParadTrade за их работу. Ребята преданны делу и профессиональны. Каждый участник вносит значительный вклад, демонстрируя исключительное сотрудничество и внимание к деталям. Спасибо за ваш труд и энтузиазм, вы превзошли все мои ожидания!!!
sandraoverhill2024-06-19 10:29:45
У Парад Трейд мне понравился удобный сайт и исключительному обслуживанию клиентов. Также тут максимально прозрачная структура комиссий, торговля простая, что самое главное. Настоятельно рекомендую!
Перейти на сайт