Отзывы о компании — 5

marina42019-05-16 15:29:56
Эти мошенники до сих пор не вернули мне деньги, прикрываясь тем, что я «аффилированное лицо», хотя я предоставляла свои личные данные, была на связи с менеджером и собиралась зарабатывать путем привлечения клиентов. Но Вам (те, кто вложил свои деньги и эти мошенники обманным путем прикарманили их себе) я могу подсказать куда обратиться, чтоб Вам вернули деньги, есть благополучные примеры решения в пользу клиентов. Пишите мне на почту, буду рада помочь. mari44ya@mail.ru
marina42019-02-19 17:33:49
Я открыла у них счет и начала торговать.
Сначала всё было хорошо. Быстрое исполнение, минимум проскальзываний.
Зарегистрировала партнерскую ссылку, стала рекламировать этого брокера.
По моей партнерской ссылке зарегистрировался трейдер.
Я получала партнерскую комиссию и использовала эту комиссию в торговле тоже.
Но в какой-то момент они просто закрыли счет без предупреждения.
При этом отменили все сделки и вернули начальное депо.
На мои просьбы объяснить, в чем дело, что я нарушила — ни ответа ни привета. Полный игнор.
В итоге тупо кинули меня на весь заработок. Как партнерский, так и от сделок.
Не рекомендую эту кухню никому!
ivanov77772018-11-03 12:52:43
! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Месяц назад открыл у этих жуликов торговый счет. Начал торговать. За 2 недели удвоился.

Звонит менеджер (Ivan Pozdnyakov) и говорит, что им совсем не интересно такое сотрудничество и сообщает, что на основании п.13 и п.14 «Правил акции бонус 55%» они имеют право в одностороннем порядке просто забрать бонус, который выдали при пополнении счета.

Спустя неделю звонит тот же самый менеджер и сообщает, что они решили вообще аннулировать все сделки и вернуть депозит т.к. я нарушил какие-то их регламенты.

Поняв к чему это всё ведет я подаю заявки на вывод средств. К слову сказать, что комиссия за вывод составляет 4% плюс фиксированная часть за каждую заявку.

В результате получаю письмо следующего содержания:

«Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании а также пункта 13.6.4 клиентского соглашения, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»

Оба пункта по своей сути гласят о том, что они по своему усмотрению могут отказать в любой момент клиенту в выплате всех заработанных средств и вернуть лишь первоначальный депозит.

Бегите от этих жуликов.

p.s. Вся переписка по электронной почте с менеджером данной, с позволения сказать, компании конечно же имеется в наличии. И каждое свое слово я готов подтвердить в суде. Если есть опыт судебных разбирательств с этими мошенниками — то прошу связаться со мной.
4/5
nikita892014-11-11 08:51:36
не такой хороший, не идеальный, но контора более или менее надежная, как по мне. Работаю с ними правда недавно — пару месяцев, но в целом доволен. На мой взгляд идеальных и не существует. Если не прав, то навозите мне, какой по вашему брокер может считаться идеальным?
0/5
CaptainPhillips2014-10-16 22:42:10
Многие брокеры сейчас завлекают разными бонусами, и NordFX не исключение — предлагают 8 бакинских, но правда только после прохождения процесса верификации… Интересно почему именно такая сумма?