Развод

1/5
Natalie65912020-09-25 10:23:48
Вытягивание денег. Сначала показывают прекрасную работу и заботливое обслуживание. Потом начинают рассказывать, что не могут работать с акциями, потому что мало денег. Когда завела больше, брокер Дмитрий Золотарев ввалил деньги в падающие акции, и сказал беда-беда, не знаю, что делать и исчез. Потом у меня поменялось несколько брокеров, и все говорили, не волнуйтесь, заработаем, но вложите ещё 5тыс. Когда отказывалась, брокер снова менялся, и история повторялась. Сейчас хочу вывести то, что осталось, но мне не дают. Типа есть резерв акций, которые я обязана отработать. Но денег типа недостаточно, заведите 5 тыс. Служба поддержки морозится. Брокер откровенно хамит, и говорит, что брокеры вообще никакой ответственности не несут, думайте сами. Ещё два имени брокеров Владислав Высоцкий и Николай Пронин. Не советую работать с этой платформой вообще.
27 сентября 2020, 9:34
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.09.2020).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Комментарии к отзыву - 5

Против обманаПротив обмана2020-09-25 11:40:08
Здравствуйте. Не верьте сотрудникам компании LBLV. Не идите на их урегулировки отношений. Они обманут. Очень много потерпевших по всему миру. Это и Бразилия, Украина, Азербайджан, Россия, Белоруссия. Имена у них не настоящие. Мой торговый счет 151992230. Мой аналитик Ольга Данилова называла себя в Hqbroker Александра Решанская. Фото на аватарках тоже чужие. Не верьте им. Сделки на рынок не выводятся. Это мультфильм!
НиколайНиколай2020-10-27 22:24:43
Мошенники, даже нет сомнения. Многие банки не желают иметь дел с лблв и заблокировали их. Мой аналитик присвоил имя депутата ВР Украины Александра Дубинского.
iuriiiurii2020-11-26 11:24:01
Деньги хоть не потеряли ?
Inkognito81Inkognito812020-12-11 15:40:43
Не вздумайте что-то ещё заводить туда!! инициируйте процедуру chardgeback, но только не самостоятельно, а через людей которые разбираются в этом!!!
Lyd4ukLyd4uk2021-01-17 00:09:51
Ето мошенники, и очень хорошее психологи. Сначало все хорошо и даже дадут вывести немного якобы заработаних денег. Хороший тон и всяческие сказки до тех пор пока они не прощурают что с вас большо нечего взять, потом слив.... Подавайте на чарджбек но найдите хорошего специалиста.
Отзыв успешно отредактирован