Категорически не рекомендую! Торговля внутри компании!

1/5
zapravdy2020-06-23 18:10:59
Я являюсь держателем счета под номером 134765300.
Моя история такая же как и у всех, завел средства, поработал со мной ретен, вытащил деньги. Хотя компания в своем клиентском соглашении утверждает, что это только рекомендации. Но, это далеко от истины. Имею видео записи работы с рененшеном, подтверждающие вмешательство в торговлю! Компания утверждает, что работает с поставщиком ликвидности которым выступает банк, то есть по факту счет в компании должен быть ecn. Счет ecn подразумевает немедленное исполнение сделки и вывод на межбанк. У меня компания отменила сделку с положительным балансом ссылаясь на отмену банком. При запросе на компанию предоставить подтверждающие документы от банка касательно отмены сделки, ответ так и не поступил. Раз моя сделка исполнилась моментально, так как утверждает компания, как данную сделку спустя время можно отменить! Приведу пример, казначейство в банке на межбанк открыли сделку, поторговали в минус, а затем подумав что сделали и решили отменить сделку с минусом. Фантастика! Хочу ваше внимание обратить на КС компании, они его изменили, вам отправляют по почте так же измененный вариант. Будьте бдительны! Хочу вам рассказать о дополнительном соглашении на проработку акций. Вы должны понимать, что вы торгуете cfd контрактами, и по cfd контракты не нужно отрабатывать лоты. Если кто-то начинает торговать с данной компанией не подписывайте дополнительные соглашения! Да и расчет компания делает уникальный. Так же о кредитном плече хочу вас предупредить, то что у вас при открытии будет 1:400, а по факту вы торгуете 1:100. Может посмотреть спецификацию. Если вы вдруг не отработали лоты, с вас спишут средства согласно маржинальных требований.
Потому кто начинает работать с данной компанией, работайте самостоятельно!
LBLV.COM
24 июня 2020, 12:29
Здравствуйте, zapravdy!

Со стороны компании на поставленные Вами вопросы были даны обьяснения. Если у Вас есть ещё какие-либо вопросы, Вы можете обратиться к представителям компании по адресу электронной почты:
clientservice-ru@lblv.com

С уважением, LBLV

Комментарии к отзыву - 7

Против обманаПротив обмана2020-06-23 22:33:01
Здравствуйте. Сами работайте или не сами. Это мультфильм или игра.Ваши деньги на реальный рынок не выводятся. Хоть как эту работу назови - конец всегда один. Деньги свои вы не выведете. Особенно если вложили не маленькую сумму. Под любым предлогом компания LBLV не даст вам их вывести. Это компания мошенник международного уровня. Работают там украинцы, которые рассказывают сказки вам о красивой жизни. Только они поймут, что пополнять счёт вы больше не планируете-все замок или слив или ещё что придумают. Люди не связывайтесь с данной шарашкиной конторой. Звонят с IP телефонии,чтоб не отследили. Мне звонили якобы из Австралии.
zapravdyzapravdy2020-06-24 12:59:20
From: clientservice-ru clientservice-ru
Date: Wed, Jun 24, 2020 at 10:48 AM
Subject: Re: Запрос о предоставлении информации
To:

Согласно Вашему обращению, направляем Вам следующий ответ, что документ который Вы запрашиваете является внутренним и не предоставляется клиентам Компании.
Вся остальная запрашиваемая Вами информация была предоставлена в письмах 09.06.2020 и 15.06.2020.
Все ответы были направлены на Вашу электронную почту.

С уважением,

Данный ответ является не полным. Раз вы передали данные обо мне Банку, и Банк отменяет. Данные документы от банка не могу быть внутреннего пользования!!!
Только официальный документ подтверждает что либо. Но не простые ответы от вас на почту! Нет официального документа нет официального решения!
ManagerLManagerL2020-06-24 13:06:21
Здравствуйте, 240219856! С Вами длительное время пытаются связаться представители нашей компании, но Вы не отвечаете на звонки и электронные письма. Если Вы готовы вести диалог, пожалуйста, укажите дату и время, когда мы можем выйти с Вами на связь. С уважением, LBLV
Против обманаПротив обмана2020-06-24 17:40:21
Мне также компания не представляла документы где забронированы мои акции... Это лохотрон!
Против обманаПротив обмана2020-06-24 18:31:11
Очень интересно. Сотрудники компании говорят что пытаются связаться со мной. Это обман. Какого числа? Могу взять выписки у сотового оператора и выставить на всеобщее обозрение. Компания LBLV это мошенники международного уровня. Имеются записи разговоров и видео с самого начала работы. Люди будьте предельно осторожны и не наступайте на грабли, как наступил я. Верить сотрудникам компании LBLV не рекомендую
Против обманаПротив обмана2020-06-25 00:08:01
Как так! Документ является внутренним и не предоставляется клиенту! А знаете почему? Да все очень просто-это очередная уловка сотрудников Компании LBLV. Никакого документа просто нет. И все что они не предоставляют и ссылаются на неотработанные ордера и ещё много разных уловок это обман со стороны компании. Просто развод на деньги!
ManagerLManagerL2020-06-25 10:58:33
Здравствуйте, 240219856! Для того, чтобы получить полный и обстоятельный ответ, Вам следует обратиться напрямую на официальную почту компании. Представители компании, отвечающие на форумах, не владеют полной информацией, мы лишь передаем сообщения, которые Вы могли бы получить без посредника в нашем лице. Всю подробную информацию компания предоставляет клиенту по указанному Вами при регистрации адресу электронной почты. С уважением, LBLV
Отзыв успешно отредактирован
Перейти на сайт