Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отзывы о компании — 181

Shaandr2022-07-22 10:37:31
Вже рік працюють із брокером Instaforex. Багато хто каже, що тут дуже важко вивести гроші, це не так. Можна сказати, перший свій рахунок я вивів практично одразу. Там були перевірки, довелося почекати, гроші перевели. Все працює чудово, без проблем.
22 июля 2022, 16:06
Добрий день!

Дякуємо за ваш відгук. Ваша думка дуже важлива для нас.

Бажаємо вдалої торгівлі та профіту!

З повагою, офіційний представник компанії ІнстаФорекс.
2/5
manhetten2022-07-21 19:18:13
Выплат нет. Видимо кризис дошел и до вас.
22 июля 2022, 16:03
Добрый день,

Предоставьте, пожалуйста, номер торгового счета и скриншоты в личных сообщения портала Минфин.

Совместно с профильными специалистами компании мы разберемся в вашей проблеме.

С уважением, официальный представитель ИнстаФорекс.
EugeneKh2022-07-13 14:35:20
Пополнение через ETH идет уже 6 дней, поддержка отвечает оперативно, но ответы в стиле, все в работе, ждите. Сколько ждать никто не сообщает. Может год надо ждать, а может два.
В общем, мой опыт супер негативный, однозначно не рекомендую.

PS. Просьба к Минфину фильтровать таких брокеров, я как раз с вашего сайта их нашел, понадеялся на вашу репутацию тоже. Купил опыт в очередной раз =(
13 июля 2022, 16:29

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Совместно с профильными специалистами компании мы разберемся в вашей проблеме и примем всевозможные меры для того, чтобы это не повторилось ни у одного из наших клиентов в будущем.

Kris42242022-07-12 10:22:26
Пополняла счет на 100$ в крипте Teather прошла неделя ни денег ни ответа когда они будет, сервис просто супер, хотите выкинуть деньги вам сюда. Я не представляю что с выводом денег если даже на этапе пополнения украли.
12 июля 2022, 15:21
Здравствуйте,

Nikolay4442022-07-04 13:36:46
Прошло ещё 5 дней с даты моего отзыва и реакции на него, со стороны сотрудников компании.
Но решения проблемы так и не произошло, мои 20 долларов так
никто и не вернул, + ко всему этому они удалили историю из вкладки транзакции… Оператор чата молчит уже неделю…
И это на фоне того что я из Украины, и у нас идёт война и эта компания умудряется забирать без возврата даже такие крохи как 20$… Слава богу что решил не заводить сразу большую сумму…
4 июля 2022, 16:58
Добрый день,

На данный момент ещё нет ответа от фин.отдела, поэтому пока ожидаем.

Приносим наши искренние извинения за временные неудобства и сложившуюся ситуацию.

Nikolay4442022-06-29 19:49:53
Зарегистрировался, прошел полную верификацию все документы приняли. Решил проверить на маленькой сумме, отправил 20 usdt (они принимают крипту и конвертируют ее, у них написанно зачисление 3 часа максимум)
Полторы недели деньги не понятно где… Транзакция висит в ожидании в личном кабинете, хотя на бинансе все прошло! Операторы чатов кормят завтраками и говорят надеемся завтра все прийдёт и ваш вопрос отправили в Фин отдел, но дальше этого разговор не заходит…
Все скрины есть
30 июня 2022, 13:59
Здравствуйте, Николай.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Предоставьте, пожалуйста, номер торгового счета и скриншоты в личных сообщения портала Минфиин.
Совместно с профильными специалистами компании мы разберемся в вашей проблеме и примем всевозможные меры для того, чтобы это не повторилась ни у одного из наших клиентов в будущем.

sleepgrass2022-06-21 13:11:02
Лучшее время для покупки и инвестирования в хорошую проверенную платформу с криптовалютой. Уже месяц — полет норм. Есть и плюсы и минусы — но глобальный плюс в разы больше)
А то вручную — тяжковато было во всем разбираться
30 июня 2022, 14:51
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Желаем удачной торговли и профита!

telepuzik2022-06-11 12:43:56
Кілька тижнів вчився працювати на демо рахунку, вже відкрив основний, депо поки росте і на даний момент все подобається! Надіюсь із виведенням коштів проблем теж не буде ))
13 июня 2022, 10:50
Доброго дня! Раді чути, профіту вам та вдалої торгівлі!
У нас є багато варіантів виведення коштів, тож ви можете обрати той, який вам найбільше підійде.

З повагою, офіційний представник ІнстаФорекс.
kaea2022-05-18 09:47:20
Так много рекламы и красивых картинок. А как зашел на сайт то не могу элементарно скачать MetaTrader 4 с сайта ИнстаФОРЕКС. Уже пробовал в разных браузерах — без результата(( Если не следят за сайтом чтоб он работал то как они будут рабоать с клиентом. Передумал с ними связываться!
18 мая 2022, 10:44
Здравствуйте!
На данный момент проблемы с загрузкой терминала отсутствуют.
Торговый терминал Вы можете загрузить на данной странице сайта https://ifxpr.com/3lnQabe
Также рекомендуем проверить не блокируют ли загрузку антивирус или любые другие защитные программы.
Если проблема сохранится, пожалуйста, опишите подробно в чем именно заключается проблема? Обращались ли Вы за помощью в Службу поддержки клиентов?

Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
makarZav2022-05-13 12:14:06
Открыл третий кошелек. Вложился в биток. После коррекции иду в лонг.
13 мая 2022, 15:25
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем удачной торговли и профита!