Форекс Укргазбанк

Отзывы о Форекс Укргазбанк

Отзывы о компании — 7

1/5
talion2022-05-09 13:40:09
Это лохотрон ещё тот… К тому же недоразвитый! А условия, чего только стоит переоткрытие позиций каждые сутки по новым ценам. Тут не то что советник поставить нельзя, тут живая торговля невозможна в принципе…
11 мая 2022, 18:05
Отзыв не засчитан (на 11.05.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
2/5
alexasd2021-12-21 11:34:42
Почему вы не развиваетесь?? Торговые условия очень не выгодные для трейдера. 3х пунктовый спред (на мини счете), 2 на стандарте тоже много, котировки четырехзначные. Даже у конкурентов в Украине уже условия лучше, про иностранных брокеров молчу
2/5
Patrik32019-02-20 00:43:47
Не рекомендую по следующим причинам:
для пополнения или снятия денежных средств необходимо ходить в отделение банка при этом надо заполнять платёжки;
во время торговли в ответственные моменты пропадает связь между приложением МТ4 от Укргазбанка с торговым сервером Укргазбанка, в результате происходит слив денежных средств;
при пополнении торгового счёта один раз пришлось ждать зачисления денежных средств сутки.
ИТОГ: за 3 года торговли на форекс от Укргазбанке потерял 11500 долларов.
Желаете распрощаться со своими деньгами — Вам сюда.
1/5
abdel2015-02-23 07:37:30
У этой конторки система такова: зарегистрировался, пополнил баланс, поторговал чуток, слился… Все! Вот и вся игра! Деньги не возвращают, мой друг с ними в суде разбирался, но у них все схвачено, зря свои нервишки потеребил. Разводят всех — другого варианта у Укргазбанк нет!
0/5
pulik2014-12-13 10:13:18
Ну торговал я с ними считаю, что украинский форекс – это не форекс вовсе, нормальных условий нет! Проскальзывания 15 пунктов, бац… и все… Хоть это и банк, но мне выплату денег задерживали и при том не на маленький срок. В общем чтоб сказать что я доволен, нееееттт, я не доволен был. Не советую.
4/5
Nakone4naja2014-06-26 17:43:28
Учитывая, что это банк, то хоть какая-то надежда есть на то, что они кровные выводят на межбанк. А не вертят у себя на непонятных счетах, в надежде вашего скорейшего слития. Хотя и это под вопросом конечно… Сама тут недавно торгую, пока что вывожу… Посмотрим как будет дальше, когда серьезную суму придется выводить…
5/5
Vladislav20062014-02-15 14:55:53
По моему личному мнению укргазбанк является лучшим форекс брокером, по крайней мере из тех 15…20 популярных брокеров за работой которых я наблюдал.