Оформление на странице недоступно

Отзывы о Укрпозика

Показать другие кредиты

Отзывы о компании — 35

Toma182023-02-23 21:05:02
Переходят все грани! Законы не писаны, названивает мне не пойми кто и начинает рассказывать и моих родственниках, трогать родителей, грубить
Жалоба 100% уже написана. Тут нужно не только штраф, а лишение лицензии. Вы НЕ имеете право переходить на личности, грубить и звонить тем, кто не давал на это согласие
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЭТО мошенники с 90-х и действуют так же
ivan19772022-05-25 08:18:23
Ужасная фирма, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ!!! В военное время списывают деньги, с карты! Начисляют свои проценты! Договориться о уступке о закрытии кредита в такое положение — НЕВОЗМОЖНО с этими людьми!
Очень рад, что эта организация приостановлена! Лучше бы закрылась вообще!!!
We0634111112021-12-28 14:53:45
Деньги с карты сняло, а в личном кабинете ничего нет. Задолженность в 9 дней, угрози всякие. Я оплатила кредит. Куда вы там эти деньги дели не мои проблеми.
28 декабря 2021, 14:57
Шановна клієнтко, дякуємо за те, що скористалися нашими послугами!
Щоб вирішити вашу ситуацію, нам потрібно більше інфромації: будь ласка, зателефонуйте до Контакт Центру 0 800 50 0755, або напишіть на сторінку Зворотнього зв'язку: https://www.ukrpozyka.com.ua/zvorotnii-zvyazok, де вкажіть ваші ПІБ, номер телефону, ІПН, дату та суму взятого кредиту. Наші фахівці оперативно розглянуть звернення та розберуться, що трапилось. Давайте вирішимо цю ситуацію разом.
з повагою,
команда УкрПозика
RusV2021-10-08 14:53:59
Бесполезный диалог с вами, одна и та же отписка всем, кто пострадал.За 3 месяца ничего не решить имея все данные??? Люди по разному могут отреагировать в такой ситуации, а вы и дальше продолжаете в том же духе выдавать «мертвым душам».Просто испортили мне чистую историю.Сидя на той стороне баррикады, задумайтесь, что кто-то из ваших родных или близких может оказаться в такой же ситуации или выльется это в другом, совсем нехорошем русле.
8 октября 2021, 18:01
Еще раз здравствуйте!
Мы нашли здесь ваш предыдущий комментарий. Вы оставили его 3 дня тому назад, и тогда указывали срок ожидания ответа — 4 месяца. А тут уже, оказывается, Вы 3 месяца ждете ответ. К сожалению, Ваши обвинения непоследовательны. По конкретным фактам обратитесь, пожалуйста, напрямую к нам: через форму обратной связи на сайте, по телефонам КонтактЦентра или письмом на info@ukrpozyka.ua.
Спасибо!
с уважением,
команда УкрПозика
Vikivv2021-10-06 17:23:57
Я не бот и не ваш конкурент, я жертва мошеннических схем, всегда осторожно относилась к кредитам, а тем более к МФО — никогда бы не обратилась!!! С вами связывалась, сообщала о мошенничестве, но вы только отписки пишите, просила предоставить данные о том куда были отправлены деньги, но вы молчите, обращалась и в полицию и киберполицию, а вы даже и не думали обращаться в киберполицию, без суда вынесли приговор виновен и теперь понятное дело только суд! https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-u-veresni-zastosuvav-do-2-bankiv-ta-14-nebankivskih-finansovih-ustanov-zahodi-vplivu-za-porushennya-u-sferi-finmonitoringu-ta-valyutnogo-zakonodavstva
6 октября 2021, 17:28
Переходим по Вашей ссылке — и видим: https://prnt.sc/1v146zu
Такой страницы на сайте НБУ не существует. Остальные Ваши обвинения, похоже, имеют под собой такие же основания…
Vikivv2021-10-05 16:58:32
Инстафинанс (Укрпозыка, Динеро) позиционирет себя как порядочное МФО, но судя по отзывам, статьям журналистов большинство кредитов оформляются мошенническим путем, а так как МФО не реагирует на сообщении о мошенничестве от потерпевшего, то значит сами участвуют в данной схеме и являются мошенниками!!!!!.. вот даже НБУ в сентябре 2021г выписало… ТОВ «ІНСТАФІНАНС» – письмове застереження за порушення вимог частини першої, пункту 4 частини другої статті 8, частини другої статті 11 Закону № 361-IХ у частині неналежного виконання обов’язку розробляти, впроваджувати та оновлювати внутрішні документи з питань фінансового моніторингу, а також нездійснення належної перевірки клієнтів, а саме нездійснення верифікації клієнтів у визначеному законодавством порядку; Так что «УВАЖАЕМЫЕ» Инстафинанс(Укрпозыка, Динеро) не надо рассказывать людям что у вас верификация клиентов на высшем уровне!!!
6 октября 2021, 12:40
Шановний Vikivv!
Дякуємо вам за відгук, звісно. якщо ви не бот та не найманець конкурентів задля чорної піар-атаки на нас. Перш ніж писати голослівні звинувачення, було б добре навести факти. Давайте спробуємо тезисно розібрати Ваш відгук.
Цитата: «судя по отзывам, статьям журналистов большинство кредитов оформляются мошенническим путем» — так, нещодавно ми зазнали піар-атаки від конкурентів (ми здогадуємося, хто це був), що писали поклепи на різних сумнівних інтернет-ресурсах, що не надто перевіряють інформацію, опубліковану на своїх шпальтах. Особливо не витримує критики «большинство кредитов оформляются мошенническим путем» — шотижня ми маємо тисячі клієнтів. І більшість з них у строки сплачують свої кредити та згодом беруть нові, тобто вони задоволені сервісом. Зрештою, коли людину все влаштовує, вона просто продовжує користуватися послугами постачальника, не пишучі ніде відгуків. А от зрідка, коли з'являється невдоволення — тоді ми беремося за перо, атка вже людська природа. Суб'єктивний фактор, так би мовити.
Цитата «сами участвуют в данной схеме и являются мошенниками!!!!!» — окрім великої кількості знаків оклику, цей вислів нічим не підкріплений…
До речі, бренди Dinero та УкрПозика включені в пул фікрофінансових організацій, які рекомендує до співпраці НБУ — про що можна переконатися на офіціійному сайті Нацбанку.
Звідки взята наведена Вами цитата про застереження щодо хиби оформлення документації про фінмоніторинг та верифікації — невідомо, ми шукали її на сайті НБУ, проте марно. Так можна будь-яку догану приписати у лапках після імені компанії.
Наразі Dinero та УкрПозика використовує найновітніші та найзахищені методи іерифікації клієнтів — систему BankID, розроблену та рекомендовану НБУ та лайф-фото з документами. Це зводить до мінімуму можливість оформлення шахраями кредитів на чужі документи. Виняток — ипадки зламу клієнтського онлайн-банкінгу шахраями. Адже людська необачність щодо власних даних — це впливовий фактор, а шахраї також розвивають свої навички.
Наша компанія веде оротьбу із шахрайством по усіх фронтах, коли до нас звертаються жертви шахрайських дій, ми разом з Кіберполіцією розслідуємо такі випадки та звільняємо жертв від фейкових кредитів. Для цього в компанії інсує спеціально розроблена процедура. Більше про це дінайтеся на сайті у розділі «Протидія шахрайству»: https://www.dinero.ua/ua/storinka/borotba-z-shahraystvom
Ми готові до прийому звернень громадян цілодобово. Для цього маємо форму «Зворотній зв'язок» на сайті, контакт-центр, онлайн-чат підтримки. Звертайтеся, обговоримо)
з повагою, команда ТОВ «Інстафінанс» (бренди УкрПозика, Dinero)
RusV2021-10-05 13:29:15
В мае 2021 пришли на почту 2 письма, в которых было указано, что на мое имя оформлено 2 кредита в сентябре 2020 в «организациях» Динеро и Укрпозика (Тов Инстафинанс).Я вообще противник такого рода организаций, услугами которых пользуются лишь наркоманы, аферисты и бомжи.Главное то, что за этот период со мной вообще никто не связывался. Каким то чудесным способом мне удалось с ними связаться (т.к. отвечает робот) и рассказать о мошенничестве, на что мне ответили, что будут разбираться от 3 до 30 дней.Прошло уже 4 месяца и ни слуху ни духу. Единственное, что я узнал от них, так что кредит был выдан онлайн и указали мой старый номер, которым я не пользуюсь лет так 8 и мне не известную электронную почту. С этими данными я отправился в киберполицию и нацполицию, написал заявления и жду… жду уже 4 месяца, ведь так сложно проверить номер карты, адрес электронной почты, на которые были выданы деньги. Сама операция выдачи денег онлайн, без какой либо проверки, является криминалом и такого рода «организации» ничем не отличаются от тех же мошенников, которые облапошивают. Если бы Инстафинанс (владелец этих шарашек) был такой прозрачный, а ведь они по факту тоже пострадавшая сторона, то уже бы все решили и виноватых нашли, а так-шарашка. Ну ничего, я это так не оставлю, далее будет.Подожду расследование и результаты нацполиции, а там в прокуратуру и суд
5 октября 2021, 16:20
Шановний RusV!
Наша компанія використовує найновітніші й провідні методи захисту інформації, верифікації та ідентифікації клієнтів, затверджені Нацбанком України (система BankID). Проте ідеального в світі не існує нічого, й досі трапляються поодинокі випадки шахрайських зламів особистих даних клієнтів та взяття кредитів сторонніми особами на їх документи. Частіше через необачність самих громадян, недотримання заходів безпеки щодо своїх особистих даних. Як у вашому випадку — можливий випуск шахраями дублікату вашого старого телефонного номеру, що був прив'язаний до персональних даних. Ця типова шахрайська схема описана у нас на сайті в розділі «Протидія шахрайству»: https://www.dinero.ua/ua/storinka/tipovi-vipadki-shahraystva
Ми, так само, як і клієнти, зайцікавлені у розслідуванні таких випадків та викритті шахраїв, активно співпрацюємо з Кіберполіцією та маємо процедуру роботи з жертвами шахраїв. Після того, як буде доведено, що кредит взятий на ваші документи шахраями, він буде анульований, а ваша кредитна історія почищена. Але за умови, що це дійсно була шахрайська атака. Щоб дізнатись, на якій стадії наразі розслідування за вашою справою, напишіть, будь ласка, нам на сторінку «Звортній зв'язок» або лист на info@dinero.ua. Опишіть детально свою ситуацію, вкажіть номер телефону та e-mail, за якими з Вами можна зв'язатись, та старий номер телефону, на який було оформлено кредит.
з повагою, команда УкрПозика
Vikivv2021-09-03 19:03:06
Оформляют по ворованным персональным данным кредиты, на контакт не идут, информацию не предоставляют, просила выслать информацию о том куда были перечислены деньги -молчат, внутреннее расследование проводят в течении 5 минут, отмораживаются. Используют исполнительную надпись черного нотариуса Бригида В.А., который уже был засвечен при рейдерских захватах
4 сентября 2021, 9:43
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 04.09.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
7 сентября 2021, 13:09
Здравствуйте! Мы используем наиновейшие и самые надежные на сегодняшний день технологии защиты информации. И несмотря на это, даже мы сталкиваемся с кредитным мошенничеством. Потому что человеческий фактор остается решающим, а клиенты сами порой позволяют нечестным дельцам получить доступ к их данным. Все случаи кредитного мошенничества мы тщательно расследуем и, когда удостоверяемся, что клиент стал жертвой злоумышленников, списываем ему задолженность и очищаем кредитную историю. Мы на 100% на стороне клиента в этих ситуациях. Чтобы оперативнее реагировать на подобные ситуации, на сайте создан раздел «Жалоба на мошенничество». Тут потребители могут оставить нам сообщеине для оперативного рассмотрения. Будем Вам очень признательны, если известные Вам факты Вы изложите на этой странице: https://www.ukrpozyka.com.ua/zvorotnii-zvyazok
N1234567892021-08-16 11:51:15
Лохотрон а не установа
Брала в займ 900 грн, вчора оплатила ту суму яка відображена в особистому кабінеті для повного погашення з % 1440,27.
На сьогодні працівник надає інформацію що кредит не закрито, і % будуть надалі нараховуватись оскільки оплата Буда проведена через Приват банк! Чек на рукає є, але працівник навіть це не хоче брати до уваги! Питання на осонові якого законодавства ви дієте? Яке право маєте далі нараховувати %? Якщо сума погашена повністю! Що за бездіяльність?
16 августа 2021, 12:49
Шановна клієнтко! Ми розуміємо, що іноді стаються різні ситуації, та завжди йдемо назустріч клієнтам, особливо тим, що чесно сплатили. Щоб розібрати вашу ситуацію та зрозуміти, куди врешті пішли гроші, ми маємо отримати від Вас більше інформації. Буь ласка, скористуйтеся формою Зворотнього зв'язку на сайті — вона для таких випадків і створена: https://www.ukrpozyka.com.ua/zvorotnii-zvyazok. Напишіть туди такі дані: свій номер телефону, ПІБ та номер договору (якщо пам'ятаєте). Та опишіть ситуацію, що з вами трапиась. Якщо гроші Ви перерахували, а вони до нас не дійшли ясна річ, слід звертатись передусім до нас. Давайте розберемось разом. Відповідь на Ваш запит надійде Вам протягом тижня.
EvgenGorbunov2021-08-02 22:43:26
Добрый день! Хочу оставить отзыв! Сотрудники общаются на «ты», грозятся звонить всем, звонят моим соседям. Требуют заплатить! В реструктуризации по официальному письму отказали. Уже отправлял им на почту две жалобы на сотрудников и теперь пишу отзыв сюда.
3 августа 2021, 15:02
Уважаемый EvgenGorbunov!
Спасибо вам за то, что трудитесь, чтобы повысить качество работы нашего Контакт Центра и оставляете жалобы.
Со своей стороны Вам следовало бы закрыть задолженность, чтобы не подвергаться звонкам с напоминанием о долге)