Симпл Мани

Показать другие кредиты

Отзывы о компании — 2

1/5
77VaHvSh222022-05-05 10:29:51
Під час воєного стану телефонують і вимагають сплатити чужий кредит. Ображають, і погрожували фізичною розправою. Одним словом працюют неадекватні люди.
1/5
JuliyaDnepr772019-07-05 10:18:11
В ноябре 2018 г. брала кредит в Таскомбанке в г.Днепр. Они оформили мне кредит от лица ООО «Симпл Мани». Сейчас обратилась в Таскомбанк за справкой об остатке задолженности для рефинансирования. В Таскомбанке сказали, что к ним это не имеет отношения. Позвонив на горячую линию ООО «Симпл Мани» предложили поехать за справкой в другой город, так как в г.Днепр у них нет кредитной точки. Отправила запрос на e-mail: smoney@smoney.com.ua указанный на сайте компании. Это фейковый адрес, который не принимает почту. Хотя на горячей линии сотрудник ничего не хочет слышать и как робот повторяет, что электронный адрес работает.
На горячей линии дали почтовый адрес и рекомендовали отправить туда запрос. Дождусь ли я ответа, или это тоже фейковый адрес? В противном случае буду обращаться с жалобой в НБУ, Минфин и Всеукраинскую организацию кредитных союзов. А также подниму шумиху в СМИ, чтобы люди знали, у кого НЕ брать кредиты.