ШвидкоГроши

Показать другие кредиты

Беспредел Швидко грошi

5/5
Tolyana2020-04-28 14:52:49
Являлась многие годы клиентом компании «Швидко грошi». Было удобно на небольшое время пользоваться средствами, принесла этой конторе немалую прибыль. До карантина оформила займ онлайн с целью быстро его погасить, но тут ввели карантин и финансовое положение, как у людей во всем мире, пошатнулось.У меня онкологическое заболевание, пенсионный возраст. Я позвонила по телефону этой компании и предупредила, что возникли трудности, что задерживаю выплаты. Все же мне удалось погасить первый платеж. Через некоторое время позвонила некая ГАЛИЧ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА (Департамент тел.0931703068) с угрозами, оскорблениями, называет меня и моих близких ворами, побирающимися бомжами!!! На мое предложение провести реструктуризацию, последовал отказ. Я написала письмо в адрес руководителя ТОВ «Споживчий центр»-ожидаю ответ. Угрозы от коллекторши (иначе, как можно назвать вымагателя?) продолжаются, она названивает моей дочери с угрозами, угрожает несовершеннолетним детям дочери, разгласила сведения в нарушение законодательства, оскорбляет меня старухой и вымагает у дочери деньги, звонит малознакомым людям (из старого списка контактов дочери-не моим контактам!!!) с угрозой сжечь их дом!!! Сегодня я обратилась в правоохранительные органы с заявлением и приложением телефонных угроз. Вы, люди? Как можно оформлять на работу таких хамов? К какому компромиссу можно прийти по оплате долга, если они разговаривать не умеют, не обладают профессиональной этикой? Выплачу этот кредит обязательно и подам в суд на хамов. Жаль, что такая грязная репутация у МФО. Банки сами присылают сообщения с предложением кредитных каникул на время карантина, а «Швидко грошi», видимо, возомнили себя ростовщиками, раздающими милостыню. Позор!!! Уже работают юристы. Я обращаюсь в суд!

Комментарии к отзыву - 4

kov33kov332020-04-28 15:55:28
Пользовалась часто Швидко Гроши и прибыль которую пинесла им значительная !!!.. До тех пор пока моя мама не оформила кредит и в связи с карантином не смогла выплатить и вошла в просрочку.Начались звонки от некой Галич Мария Григорьевна с компании Швидко Гроши, угрозы, оскорбления и вымогательства вернуть долг за мать! Оскорбления что я ходила у них и побиралась, что я бомжиха и мои дети в неблагополучной семье!!!
Называла маму -старуха и т.д
Я буду писать заявления в полицию и в ЦБ, такие сотрудники не должны работать.Она позвонила моим старым конактным данным, которых я просила компанию удалить из базы! Звонят им с угрозами сжечь их дом, если моя мать не заплатит долг!
Это что вообще происходит в нашей стране ?!
В период карантина все почти МФО и банки идут на уступки и лояльные условия погашения займов, компания Швидко Гроши самая ужасная, криминальная! Не обращайтесь никогда!!!
Есть отличные МФО
Алекс кредит
Манивео
My kredit
Ccloan
Забудьте о Швидко Грошах
Надеюсь что этих монстров закроют!
tantanyatantanya2020-08-04 19:51:44
Новый регулятор для этой шайки НБУ,надо писать туда,что б делили лицензии и не могли ее никогда твари восстановить
7777777veta7777777veta2020-05-04 18:34:06
Полностью согласна,аналогичная ситуация.Сегодня звонили раз двадцать,при том,что я сказала,что кредит погашу полностью завтра.должна тысячу,с процентами около 1500 гр.Пгследний звонок, вообще меня просто умиляет.Молрдой человек,заявил,что завтра я должна буду оплатить 2500,после чего,когда я спросила на каких это основаниях,он сказал,что они посчитают штрафные за время карантина и документы он плдгонит,т.есть плдделает так,что ни один юрист не подкопает.Все телефонные разговоры записаны.А подделка документов,это уголовная статья,плюс звонки перед этим от некой дамы с очень убогими интеллектуальными способностями с попыткой шантажа и оскорблений-это тоже отдельная статья,даже не к фирме,а к ней лично применимая..У меня вопрос к руководству,на какой свалке Вы находите безграмотных во всех отношениях сотрудников?))
Tolia70Tolia702020-05-22 20:24:23
Я с вами, если нужна будет поддержка. Оставьте ответ в комментариях
Отзыв успешно отредактирован