Moneyveo мошенничают с продлением кредита

4/5
Loginisexists2021-10-12 12:29:43
08.10.2021 у меня был последний срок или полного погашения, или продления кредита. На горячей линии мне сообщили, что у меня есть +3 льготных дня для погашения или продления.

В 11.10.2021 я в личном кабинете чз комп. в браузере нажал кнопку продлить. Потом перезвонил на горячую линию и попросил подтвердить, что платёж прошё и пролонгация включилась.

Мне подтвердили, что платёж прошел, но нужно ещё эную сумму прислать, чтобы включилась пролонгация. Я прислал эту сумму. Call-центр Moneyveo подтвердил, что и эту сумму получил.

Сегодня, 12.10.2021 мне звонили с Moneyveo что тут штрафы пойдут, я им звонил с просьбой перевести эти деньги в пролонгацию — их более чем достаточно! Но Moneyveo сказало, что нет возможности перевести эти денььги на пролонгацию.

До этого компания хорошо себя вела, давала больььшие скидки, но это поступок делает клеймо на всю компанию.

Moneyveo, продление кредита у вас работает или нет? Вышеописанная ситуация случиласьь только у меня, либо это указания руководства или волюнтаризм исполнителей?..
Манивео
12 октября 2021, 18:08

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение, будем очень признательны, если вы поможете разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, напишите нам на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
moneyveo.ua