Мой опыт в Мфо Монивео

5/5
Serafima12021-07-15 10:06:10
Всем добрый день.Переодически я беру кредит в Монивео. Последний я брала хорошую сумму, было несколько пролонгацией, и тут я прошелкала последний день льготного периода(3дня). Я позвонила в компанию, мне сообщили о том что я должна вернуть тело кредита+ %за использования, так как я нарушила договор. Специалист кредитного отдела, мне помогла в том плане, что дали несколько дней оплатить всю сумму, оплачивала 3-мя платежами. Общение приятное, компания отнеслась ко мне с пониманием, ни каких штрафных санкций ко мне не было применено. Осталась очень довольна таким отношением. Так вот к чему я это все пишу. Читая ужастики о компании Монивео, я возмущенна. Да я сама протупила и мне отвечать. В договоре все четко прописано, и все мы кто берет кредит в Мфо, видят и % и сроки, и ТД.и т.п. Итог, прежде чем кого либо поносить начните с себя, никто ни кого не заставляет брать кредит. В свою очередь хочу поблагодарить компанию Монивео лично от себя., Мне очень нравиться ваша компания, ваша программа лояльности, специалисты и многое другое. Если мне понадобиться финансовая помощь, буду обращаться только в вашу компанию и рекомендавать знакомым и друзьям.
Манивео
16 июля 2021, 10:04

Спасибо за хороший отзыв! Рады сотрудничеству с вами.

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 1

Peugeot2112Peugeot21122021-07-15 20:53:48
14.04.2021 вступив у дію Закон України «Про внесення змін до деяких законів України щодо захисту споживачів при врегулюванні простроченої заборгованості» від 19.03.2021.
Отзыв успешно отредактирован