Минфин - Курсы валют Украины

Показать другие кредиты

Очередная быдло-контора

0/5
Kratok2018-03-17 18:52:08
Не нужно так переживать из-за не выплаты кредита этим уважаемым. Все ваши старания хоть как-то погасить кредит, если вы его просрочили, по каким либо причинам, не старайтесь, никто на встречу не идет, никто разбивать кретит вам не будет, пока ваша аумма не достигнет 0000 минимум. Эта быдлятина, может только поугрожать вам. Никто никуда не ездит, детей не забирают, котов не травят, и т.д. Максимум погавкает вам в трубочку, какой-то пту-шник(ца), на этом все закончится. Уважаемые «представители» которые наяривают родным, не забывайте, что это не законно, что люди умные, зписывают разговоры, и пишут заявления. Я подписи никакие не ставил, мокрых печатей не видел. Так что досвидос. Брать кредит у них не стоит, потрепаете нервы, а если берете, не отдавайте. Пора закрываться, мантвео :*
Манивео
27 марта 2018, 12:37
Добрый день!

Прежде всего хотим подчеркнуть, что Moneyveo всегда придерживается законодательства Украины. Наши сотрудники общаются и действуют исключительно в рамках закона, не допуская нарушений (как-то угроз и т.д.).

Любой клиент Moneyveo всегда может обратиться к нам с просьбой о реструктуризации долга. Для оформления понадобится оплатить гарантийную сумму – от 20% до 40% от задолженности, точный процент зависит от длительности просрочки, участия в программе лояльности и других факторов. Реструктуризация оформляется вскоре после поступления оплаты, буквально в тот же рабочий день.

Далее: кредитный договор с Moneyveo законен, он подписывается онлайн-подписью. Эта подпись реализована путём совершения клиентом активного действия-согласия в нашей системе, где клиент ранее идентифицировался. Это в точности воспроизводит порядок заключения договора в электронной форме, предусмотренный Законом «Об электронной коммерции», в частности, его статьями 11 (пункты 3, 6, 8) и 12. Следовательно, договор имеет юридическую силу.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 6

MachmudMachmud2018-03-20 18:42:52
«Такого кадра нам нарисовали, образованный — революционер» Очередной обиженный зарегистрировался
KratokKratok2018-03-23 20:43:20
Я не обиженный, я рассказываю людям — как есть на самом деле) Чтобы подобные тебе, не пугали людей, которые мало осведомленны)
MachmudMachmud2018-04-25 15:07:13
А я тебя пугаю чтоли?)
Kripton1Kripton12018-03-23 15:16:24
Уважаемый Краток, — Манивео всегда идет навстречу.
Делают Реструктуризации и после 100 дней — останавливают %. И если предоставляешь документы о сложном материальном положении — всегда идут навстречу.
KratokKratok2018-03-23 20:41:34
Пусть это в судде мне расскажут) после 100 дней останавливают % аххаххааахххаахахахаххах, ищи лохов в другом месте
MachmudMachmud2018-04-25 15:07:38
Лол, ты даже договор не читал, очередной бот
Отзыв успешно отредактирован
Показать другие кредиты