Манивео

Показать другие кредиты

Нобелевская премия по математике

0/5
katrusyaS2018-02-05 18:20:48
Если кто-то хочет просто так отдавать деньги не понятно кому и не понятно за что, то Вам именно к этому сервису! Как вам, дорогие украинцы ситуация — взять 4300, отдать 5300, остаться должной — 40000?
И звонят, и угрожают, и дебильные смс отправляют (хоть бы раз сами прочитали, что народу отправляют) — полный капец! Звонит *** уркоган «черножопый» и мне рассказывает, что долг придется отдавать в евро (требует 13 000)!!!
Как вам математика?!
Манивео
19 февраля 2018, 20:10

В сложных ситуациях мы идем навстречу клиенту и по заявке предлагаем оптимальную схему погашения. Если клиент не стремится разрешить ситуацию и не погашает долг, через некоторое время компания может передать право требования по кредиту третьему лицу. Это утверждено в Гражданском Кодексе Украины (глава 73) и указано в нашем кредитном договоре (п. 7.4. договора). При заявке на кредит клиент соглашается с такой возможностью, подписывая кредитный договор. Похоже, вы достаточно долго не выплачивали кредит, поэтому право требования по нему передали факторинговой организации.

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В этом документе детально описаны все условия сотрудничества, включая процентные ставки.

Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 3

МаксМакс2018-02-06 14:26:37
Нічого нового в принципі… вони рахують так як їм вигідно!
нічого крім сміху ці єноти у мене не викликають…
тільки людей шкода, які їм переплачують в декілька раз
KhsaKhsa2018-02-07 14:12:58
Я взяла 3500.Відала 4500.Залишилась винною ще 10000.Продали колектора.Я просто игнорую їх дзвінки вважаю що вже заплатила сповна.Непартесь.
Kripton1Kripton12018-02-07 16:51:52
Катруся, Манивео начисляет ровно 100 дней %. С 4500 — если вы отдавали 5300 — Сорок тысяч никак не получается. Вы уверены что это Манивео?
Отзыв успешно отредактирован
Показать другие кредиты