Dinero

Показать другие кредиты

Неадекват Людмила Сергеевна 0971472690

1/5
Vernaya2022-02-03 12:45:59
День добрый. У вас есть такой сотрудник как Людмила Сергеевна, посмотрела, тут о ней уже написано, но она стоит большего внимания, потому что, так общаться с людьми может только, промолчу. Орёт, как ненормальная, унижает и угрожает. Все записи и скриншоты есть, буду отправлять регулятору и в киберполицию. На сколько мне известно, звонок должен осуществляться под запись и через вашу систему, а не через Вайбер и угрожать. От оплат не уходила и проплачивали. Оскорбления, угрозы и унижения, это похоже, то, с чем она сталкивалась в жизни и для нее это норма. Таким людям нельзя работать с людьми. Уверен регулятор и кибер полиция разберётся за угрозы
Dinero
22 февраля 2022, 23:46
Здравствуйте!
Если Вы хотите пожаловаться на работу кого-либо из сотрудников Dinero, Вы всегда можете воспользоваться формой Обратной связи на сайте, выбрав тип обращения «Жалоба на сотрудника».
Если же сам факт звонков от кредитора специалиста по коллекшену воспринимается Вами как угроза и унижение — простите, но это может быть субъективным мнением — да, неприятно становиться должником. Впрочем, стать им — Ваш выбор. Мы обещаем переслушать записи разгвооров (а они, конечно же, у нас ведутся) упомянутой сотрудницы и при необходимости провести с ней соответствующую работу.
спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше)

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован