Не одобряют!!!!

1/5
Mos1kkgo2022-02-18 14:35:46
Не берите в этой залупе!!!
Если вы не когда не брали кредит не где, *** одобрят!!!
При просьбе назвать причину отказа, система сама решает! *** ваша система не решает, я знаю что такое база данных и я знаю как она одобряет, и пишет причину отказа, мне 19 никогда не был в МФО и кредитах, вот срочно понадобились деньги, а они *** посылают, и не выдают!!! *** а не кредит!!!
Тикайте *** с этой конторы, никогда там не берите и не лезьте туда
CreditKasa
18 февраля 2022, 16:21
Доброго дня. Рішення щодо погодження кредиту приймає скорингова система на основі різних факторів вашої фінансової стабільності. Кредитний скоринг — це метод класифікації позичальників на групи для оцінки їх кредитоспроможності та рівня кредитного ризику на основі кредитної історії та соціально-демографічних характеристик.

Нам дуже шкода, однак ми не маємо доступу до алгоритму.Усі процеси в компанії автоматизовані для безпеки клієнтів.

Комментарии к отзыву - 1

Mos1kkgoMos1kkgo2022-02-18 14:40:48
Ах да, забыл уточнить!!!
Ловите войну против вашей залупы, я смм менеджер, и программист, запускаю ввойну против вашей ***, анти рекламма, и максимальную нагрузку на операторов!!!
Ловите больше 5000 звонков в день, и обычное молчание, для нагрузки операторов!!!
И я потрачу 100р и куплю *** акков инст для рекламы, буду делать так, чтобы ваша *** опозорилась ***!!!
Отзыв успешно отредактирован