безсовесни

1/5
yaroslaav2021-01-17 15:11:26
Добрый день
я брал кридиты в кридит кассе пару раз но раз взял кридит срочно надо было просто на ликуваня брату он
был АТО
я был взял 3000 не мог взять просто потому что были большие проценты 3% ЗА 3000 ГРН
и теперь у меня прострочино есть 8 дней они звонят в день 50 раз
и раз звонят и бросают угрозы мы тебя найдем вибем все с тебя и так далее и это уже не раз так есть я обратился к адвокату и адвокат возвратились к прокорутуры заявление есть и все записано есть на диктофон
ПОТОМУ ЧТО Я ВАС СКАЖУ КРИДИТ КАССА спараву открыли и вами займутся
А Я ВАМ СКАЖУ ПОЧЕМУ ПОТОМУ ЧТО АТОВЦИВ ПАВАЖАЮТЬ И ЗАБОТЯТСЯ за них НЕ ДИВЛЮЧЫ СЕЙЧАС В ЭТО ВРЕМЯ
И звраз такое время нас Украйне тяжелый что некоторые люди не имеют чем платить кридит
19 января 2021, 17:35
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.01.2021).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
CreditKasa
18 января 2021, 9:26
Доброго дня. Нам шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією. Однак, ми маємо відзначити, що в нашій компанії не видають кредити під 3%. Ви впевнені, що брали кредит у нас?

Додамо, що наші оператори завжди ввічливі та адекватні, а компанія вже багато років працює з дотриманням усіх вимог законодавства.

Якщо для Вас важливо переконатися в коректності розрахунків або ви хочете, щоб ми перевірили роботу наших операторів, будь ласка, повідомте нам тут або в онлайн чаті на сторінці CreditKasa в Facebook (https://www.facebook.com/CreditKasa.Ua) номер вашого кредитного договору або номер мобільного телефону для перевірки.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован