Клиент

1/5
Bili122020-12-12 11:20:30
Не пользуйтесь этой компанией ни когда. Я был их постоянным клиентом. Но потом заболела вся семья на корону и пришлось потратится на лекарства звоню им говорю что нет денег, дайте отсрочку, давайте сделаем реструктуризацию. А в ответ наша компания не предоставляет таких услуг. И такие вы договор подписали, хотя это на самом деле не подпись а просто подтверждение, а не электронная подпись как они говорят. Ну это такое. И нам пофиг вы должны вернуть деньги. И нам пофиг что вы болели. Ну короче на уступки не идут. И занят каждые 10 минут. Если интересно кому-то давайте найдем адвоката и будем подавать в суд на них кому интересно пишите k.a.n.t.e.r.123@ukr.net точки удалите в слове кантер и пешите.
CreditKasa
14 декабря 2020, 10:10
Доброго дня. Нам шкода, що ви потрапили у складну фінансову ситуацію, але вам необхідно виплатити всю суму вказану в договорі. Сума, яка підлягає до сплати за договором, завжди є обґрунтованою, оскільки Кредит Каса працює в рамках законодавства України й виконує всі поточні вимоги. В тому числі зараз не нараховуються штрафні санкцій зважаючи на ситуацію з COVID. Реструктуризація в нашій компанії дійсно не передбачена.

Щодо дзвінків. Співробітники нашої компанії завжди адекватні й ввічливі в спілкуванні, а дзвінки здійснюються згідно з законодавством України. За цим ретельно стежить служба контролю якості.

Якщо для Вас важливо переконатися в коректності розрахунків або ви хочете, щоб ми перевірили роботу наших операторів, будь ласка, повідомте нам тут або в онлайн чаті на сторінці CreditKasa в Facebook (https://www.facebook.com/CreditKasa.Ua) номер вашого кредитного договору або номер мобільного телефону для перевірки.

Комментарии к отзыву - 2

Bili12Bili122020-12-14 10:46:51
Ваши специалисты хамы и п....мы. давайте не будем говорить какие вы хороший и позитивные так как это чушь. Всё мило и хорошо пока ты платишь. А как только пытаешься решить проблему со стороны ваших спецов нет ни какой инфы они как роботы говорят одно и тоже. И из 10 операторов если 2 попадется нормальных это хорошо. И что даст то что вы проверите звонки? Ничего ведь не поменяется))))) вы и так всё знаете как они общаются и что говорят вы ж их сами учите))))
067114459806711445982021-01-24 08:29:17
Я тоже попал в такую ситуацию.
Отзыв успешно отредактирован