Бюрократия и ошибки по сумме кредита и возврата денег

1/5
love24252022-12-22 15:19:44
Сами сделали ошибку по сумме, а потом вместо того чтобы вернуть разницу и извиниться, начали просить документы (которые у них и так есть)заявленин от руки!!! Все это смутило, так как почему я что то должна предоставлять и писать если вся информация есть в профиле и вина не моя.Но я все же написала и повторно документ выслала… на что мне ответили нужно переписать заявление без нажатий наведений… это что за бюрократия такая в режиме войны когда не всегда есть возможность телефон зарядить не то что бы что то писать с правильным наклоном и нажатием.А без правильного нажатия вернуть они мои деньги не могут и даже принять в работу… хотя на сайте вся информация есть

Комментарии к отзыву - 3

love2425love24252022-12-24 17:22:20
Сервис на нуле,они свою ошибку хотят переложить на меня.Говорят что у меня переплата .При этом в день оплаты я уточняла точную сумму!а потом что то они там у себя обнаружили ошибку и пересщитали.То есть это не моя переплата.Переплата это когда человек знает сумму но по каким то причинам отправил больше.А это ошибка сслоан ,где они должны автоматически вернуть деньги а не требовать заявления где я прошу вернуть переплату,так как это не моч переплата это так работает сслоан -делай грубейшие ошибки ,подставляя людей.Думаю нада чтобы сслон проверили и оштрафовали
love2425love24252023-01-09 17:23:12
Вопрос решился,деньги вернули после обращения в нбу,больше претензий не имею,будем надеятся что это человесеский фактов /ошибка из-за с войны,так как сслоан имеет и много положитьных моментов в работе с клиентом за исключ.этого случая
love2425love24252023-01-09 17:24:27
Вопрос решился