Быстрозайм

Оформление на странице недоступно

Отзыв о Быстрозайм

Показать другие кредиты

Не советую брать кредиты вообще.

3/5
Qwerty28772021-06-23 14:01:25
Мой сын имел неосторожность взять кредит в этой компании. Дело даже не в том, платил он или нет...., это был не единственный кредит. Год назад я связалась со специалистом, который предложил мне выплатить три тела кредита и кредит будет закрыт. Я, мама, сама лично оплатила 5700 грн. Если бы ребенок, то сомневалась бы… Прошел год, квитанция лежала долго, но сейчас, к превеликому моему сожалению ее нет. Го спустя пришло сообщение, на которое я отреагировала, перезвонила и, другой специалист говорит, что оплат не было и предложил закрыть кредит суммой тела кредита.Я в шоке… Всем советую бессрочно хранить квитанции и требовать справку о закрытии кредита. В плане возврата предлагают варианты приемлемые, в е- гроші с 2 тысяч уже за 50 000 о списании % и речи нет.

Комментарии к отзыву - 1

ProRok23ProRok232021-07-06 17:14:41
Рекомендую "Кредитная история" https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.ubki тут ви зможете побачити всі дії про кредити. Ви можете замовити кредитну історію в базі за 50 гривень або бескоштовно 1 раз на рік. Це підтвердить що у вас немає жодного кредиту або покаже що у вас є не закриті кредити. База оновлюється кожного дня тобто якщо ви закрили кредит на наступний день ця інформація потрапляє в базу. Будьте уважні та обережні не будьте обманутими.
Отзыв успешно отредактирован