Банк Земельный Капитал отзывы, отзывы клиентов и сотрудников Банка Земельный Капитал

Введите ваш e-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по e-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
ntoptchiloramb 19 апреля 2018, 16:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
Рассказывать в подробностях печальную историю моего визита в киевское отделение банка, что на М Крещатик-долго и нудно.Поэтому, сразу к выводам: нижайший профессиональный уровень обслуживания, полное незнание предлагаемых услуг(продуктов) банка, потеря драгоценного времени и-отсутствие результата.Никому не посоветую.Перекреститься и бежать.
Минфин
Ответ администратора
3 мая 2018, 15:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.05.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Приличный Макака 30 марта 2018, 9:26
Редко оставляю отзывы, обычно просто нечего сказать. Данный банк меня порадовал. Киевское отделение находится в здании метро Крещатик на 2м этаже. Для клиентов предусмотрен лифт. Больше светлое помещение, менеджеры не сидят на головах друг у друга и за соседним столом не слышат ваши разговоры. Депозит оформил очень быстро. Впечатления крайне приятные. Не много банков оставляли такие приятные впечатления.
igordnepr11 15 сентября 2017, 18:21
Нет проблем с выдачей депозитов, все оформляют быстро и с улыбкой. Проценты получаю день в день. Банку желаю дальнейшего развития, так как они только что запустили карточные продукты. Рекомендую данный банк всем.
Elena64 6 ноября 2011, 12:15
Хотела в нем поменять рубли на гривны, сумма не маленькая, созвонилась заранее, мне назначили время, приехала как дура, посадили в коридоре и попросили подождать. Полчаса слушала как менеджер за дверью звонил комуто и чтото говорил о том, чтоб приняли мои рубли. Потом вышел и сообщил, что типа мы не знакомы, денег у них нет, и вообще курс почемуто за полчаса вдруг у них обвалился. Даже не поизвинялись и не провели. А я должна была думать как мне дойти до автомобиля с деньгами и размышлять кому можно было звонить полчаса. Хотя за ранее сумма была обговорена и деньги сказали что обменяют. А потом через час перезвонили и сказали что могут принять, но по курсу значительно ниже.

Курс валют в Банке Земельный Капитал на сегодня

Валюта Покупка Продажа