Отзывы о Банке Земельный Капитал

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
igordnepr11 23 сентября 2020, 14:19
Ну я не знаю даже что писать. Раньше никаких нареканий на банк не было, но сейчас это полная жо… па. Горячая линия не работает раз 10 звонил никто не берет трубку, От 3-х лиц узнаешь дополнительную информацию хотя должен был ее услышать от операциониста который оформляет договора, вообщем предел фантазий, а не банк.
abc11111 15 июля 2020, 15:55
В разное время дня, в разные дни недели, в течении двух недель пытался дозвониться на линию тех.поддержки банка 0800218284 для уточнения информации о предоставляемых услугах, НО, из ориентировочно десяти попыток пообщаться, только один раз случилось чудо и оператор взял трубку.
Не думал, что в наше время бывают такие коллизии. Как-то и продуктами банка интересоваться после этого перехотелось.
yevhen1984 26 февраля 2020, 14:01
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
Сегодня в 13.20 зашел в киевское отделение на ул. Крещатике, чтоб получить консультацию по депозитам и понял, что такое УКРАИНСКИЙ БАНК с его сервисом!
меня встетил выключенный банкомат!
в зале (зал огромный) 1 сотрудник по физ лицам и 1 по юр лицам + 2 кассира и 1 уборщица и ВСЕ!!! При чем, что отделение работает БЕЗ ОБЕДА!
я ждал, ждал, ждал, при чем я был второй в очереди, очередь за 20 минут так и не продвинулась!
решил перезвонить на гарячую линию Банка по номеру 0800218284 и никто не отвечает, ....4 раза!!! пытался дозвониться, одни гудни и никого! т.е. если что-то случиться, например с картой, дозвониться некуда!
вот так Банк беспокоиться о БЕЗОПАСНОСТИ денег клиента!
за последние лет 7 обслуживался в иностранных или в крупных банках, думал все уже банки стали лучше, но теперь я понял, что такое УКРАИНСКИЙ СЕРВИС в УКРАИНСКОМ БАНКЕ!
Банк Земельный Капитал застрял в далеких 2000-х по уровню обслуживания!
П.С.: слышал недавно НБУ оштрафовал этот банк за какие-то ДЕЛА, думаю есть за что!
0638337628 3 января 2020, 10:02
Открыл пару дипозитов, перед новым годом, без суматохи, очередей.Обслужили быстро, качественно.Спасибо работникам данного отделения Виктории Александровне и кассиру, ну а дальше поживем увидим. Мне приятно, лучше чем в ощаде!
monin 16 сентября 2019, 16:29
в отделении на пр.Пушкина 15 полно людей, которые хотят открыть депозит, а оформляет всего один специалист, которому некогда пойти на обед, в кассе тоже только один кассир,-начальнику отделения- по "«барабану», пошла на обед, клиенты часами сидят в очереди
Tigerr 31 января 2019, 13:39
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
Три раза звоню на горячую линию, а они тупо не берут трубку, вот такой банк…
gastgeber 15 сентября 2018, 10:25
Время от времени пользуюсь их услугами. В частности банкомат с набором любых номиналов и кассовое обслуживание ( оплата гос пошлин ). Если банкоматом никого не удивишь, то комиссия при платежах. Её можно сказать — НЕТ. %% по депозитам несколько пугают своей завышенностью, но отзыв не об этом. Оценка 5.
Минфин
Ответ администратора
17 сентября 2018, 17:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.09.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
ntoptchiloramb 19 апреля 2018, 16:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
Рассказывать в подробностях печальную историю моего визита в киевское отделение банка, что на М Крещатик-долго и нудно.Поэтому, сразу к выводам: нижайший профессиональный уровень обслуживания, полное незнание предлагаемых услуг(продуктов) банка, потеря драгоценного времени и-отсутствие результата.Никому не посоветую.Перекреститься и бежать.
Минфин
Ответ администратора
3 мая 2018, 15:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.05.2018).
Макакий Макакиевич 30 марта 2018, 9:26
Редко оставляю отзывы, обычно просто нечего сказать. Данный банк меня порадовал. Киевское отделение находится в здании метро Крещатик на 2м этаже. Для клиентов предусмотрен лифт. Больше светлое помещение, менеджеры не сидят на головах друг у друга и за соседним столом не слышат ваши разговоры. Депозит оформил очень быстро. Впечатления крайне приятные. Не много банков оставляли такие приятные впечатления.
igordnepr11 15 сентября 2017, 18:21
Нет проблем с выдачей депозитов, все оформляют быстро и с улыбкой. Проценты получаю день в день. Банку желаю дальнейшего развития, так как они только что запустили карточные продукты. Рекомендую данный банк всем.
Elena64 6 ноября 2011, 12:15
Хотела в нем поменять рубли на гривны, сумма не маленькая, созвонилась заранее, мне назначили время, приехала как дура, посадили в коридоре и попросили подождать. Полчаса слушала как менеджер за дверью звонил комуто и чтото говорил о том, чтоб приняли мои рубли. Потом вышел и сообщил, что типа мы не знакомы, денег у них нет, и вообще курс почемуто за полчаса вдруг у них обвалился. Даже не поизвинялись и не провели. А я должна была думать как мне дойти до автомобиля с деньгами и размышлять кому можно было звонить полчаса. Хотя за ранее сумма была обговорена и деньги сказали что обменяют. А потом через час перезвонили и сказали что могут принять, но по курсу значительно ниже.

Курс валют в Банке Земельный Капитал на сегодня

EUR 33.700 34.100
RUB 0.3600 0.3900
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Земельный Капитал 💰 / Отзывы о Банке Земельный Капитал 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Банке Земельный Капитал, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.