Отзывы о Банке Земельный Капитал

Basistaya97 13 сентября 2021, 13:58
В період з 26 липня по 02 серпня у відділені банку на Крюківщині було проведено проплати згідно договорів купівлі житла на рахунок забудовника компанія «Доброград». Що кошти не отримані забудовник повідомив нам 12 серпня в день коли банк було визнано неплатоспроможним. Постраждало 12 осіб на загальну суму 11 мільйонів гривень. Ситуація абсурдна. Гроші передані в касу банка який ліквідують, на рахунки не поступили.
monin 11 августа 2021, 21:56
был сегодня в банке, проценты не выдали--в кассе нет денег, обещали перезвонить. На горячей линии зафиксировали обращение, обещали перезвонить. Пока одни обещания.
56187340 11 августа 2021, 20:47
Банк «Земельный Капитал» признан неплатежеспособным. Жаль, в прошлом году столбился, а в этом залился.Как показывает практика, 200 000 нужно держать планку везде и не перешагивать, хоть и проценты сильно манят.
tatyanaz 11 августа 2021, 15:17
Сегодня 11.08.2021 посетили отделение банка в г. Днепр на Пушкина 15. Подошла к экономисту банка и объяснила ситуацию что не могу снять в банкомате проценты по депозиту. Сотрудник попросила мою банковскую карту, посмотрела что-то в компьютере, сказала что денег в кассе нет и неизвестно что будет с банком дальше, записала нас на какой-то листочек и сказала что ждите когда будут деньги мы вам позвоним. Я и сын, мы оба вкладчики, заострили внимание что в договоре таких пунктов нет и мы хотим получить деньги в кассе сейчас. Подошли к кассе, кассир сказала «если вы не заказывали, то для вас денег нет». Подождав несколько минут в отделении и увидев что в кассу занесла сотрудница деньги, подошли к кассе. Касса была открыта и там было много денег. Мы попросили выдать нам деньги по карте. Скандал длился 40 минут. 3 сотрудницы без бейджиков, 2 кассира оскорбляли, кричали, вызвали мужчину (охранника), все отказались назвать свои данные ФИО. После 3 звонка на номер 0 800 218 284 кассир назвала свою фамилию Спиридонова Ольга Владимировна, она нас и оскорбляла. Требовали нас покинуть отделение банка в рабочее время. Мы сказали, что сейчас вызовем полицию. Нам выдали проценты мне и сыну. Это было с большим скандалом со стороны сотрудников. Мужчина (охранник) утверждал что частный банк поступает так как считает нужным. Мы ответили что ваш частный банк должен подчиняться законам Украины. Мы клиенты банка очень возмущены безпределом сотрудников, их грубостью и враньем. Деньги в кассе были. Есть аудиофиксация и фото как кассир в рабочее время закрывала от нас кассу какой-то доской. Хотелось чтобы закон был один для всех граждан Украины.
Qrio234 11 августа 2021, 10:32
Почему-то молчит НБУ. проблема есть, а действий никаких. В отделении морозятся, ничего не знают.
naa1971 10 августа 2021, 7:05
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Пушкина, 15
9 августа пришел в отделение в г. Днепр по пр. Пушкина, 15, чтобы получить проценты по депозитам. Выдали только половину суммы, т.к. в кассе не было денег на выплату всей суммы.
Apostolov74 9 августа 2021, 10:34
Уже два дня невозможно снять деньги или расплатиться картой банка, в колл-центре не могут дать вразумительную информацию!
11 августа 2021, 12:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.08.2021).
Ludmila70 6 августа 2021, 16:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
2.08.2021г.закончился депозит в отд.28.Киев.ул.Крещатик 19А.
Отдали ¼ от суммы. Часть успела снять с банкоматов Пумб. С вчерашнего дня уже нет такой возможности, банки партнеры заблокировали клиентов Земельного Капитала, так как за два дня был снят весь резерв.
Сегодня была в отделении, денег так и нет. Клиентам отдают только проценты. А остальным, у кого закончился депозит говорят: ждите, все наладится.
Сомневаюсь.Остается ждать только временную администрацию.
Kobza 6 августа 2021, 10:50
Депозит закончился 02.08.21. Деньги банк не возвращает, это отделение 15 Днепр.Заказыв. с Киева, а главный офис в Днепре, наверное назначен куратор. Ждём временную администрацию. чтобы ускорить процес, балуйтесь в НБУ.
DDR2 2 августа 2021, 11:43
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
В пятницу зашел в отделение.
Уже третью неделю не работает банкомат в отделении на Крещатике — В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! … никогда за 16 лет обслуживаний в банках, не видел такого…
В обед (отделение согластно графика работает в обед) в зале нет никого, кроме начальника отделения и кассира, т. е. провести какую-либо фин. операцию проблематично.
Я начинаю жалеть, что связался с этим банком.
Sola22 26 июля 2021, 23:09
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
15 июля закончился депозит!!! Сначала говорили что деньги долго едут и их сложно доставить. Заказал безналичный перевод средств — выдали платёжку, но уже неделю перевод не приходит!!! Скорее всего у банка большие проблемы, которые он ото всех скрывает…
Nfytxrf1 29 июня 2021, 20:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
Сегодня у меня закончился депозит в банке Земельный капитал. В депозитном договоре отсутствует пункт, по которому вкладчик обязан заказывать деньги на день закрытия депозита. И тем не менее выслушала в банке кучу претензий, что деньги не заказаны, при этом кассир очень громко на весь зал возмущалась на тему связи возраста и умственных способностей клиентов. Считаю, что таких людей к работе с клиентами допускать нельзя
igordnepr11 23 сентября 2020, 14:19
Ну я не знаю даже что писать. Раньше никаких нареканий на банк не было, но сейчас это полная жо… па. Горячая линия не работает раз 10 звонил никто не берет трубку, От 3-х лиц узнаешь дополнительную информацию хотя должен был ее услышать от операциониста который оформляет договора, вообщем предел фантазий, а не банк.
abc11111 15 июля 2020, 15:55
В разное время дня, в разные дни недели, в течении двух недель пытался дозвониться на линию тех.поддержки банка 0800218284 для уточнения информации о предоставляемых услугах, НО, из ориентировочно десяти попыток пообщаться, только один раз случилось чудо и оператор взял трубку.
Не думал, что в наше время бывают такие коллизии. Как-то и продуктами банка интересоваться после этого перехотелось.
yevhen1984 26 февраля 2020, 14:01
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
Сегодня в 13.20 зашел в киевское отделение на ул. Крещатике, чтоб получить консультацию по депозитам и понял, что такое УКРАИНСКИЙ БАНК с его сервисом!
меня встетил выключенный банкомат!
в зале (зал огромный) 1 сотрудник по физ лицам и 1 по юр лицам + 2 кассира и 1 уборщица и ВСЕ!!! При чем, что отделение работает БЕЗ ОБЕДА!
я ждал, ждал, ждал, при чем я был второй в очереди, очередь за 20 минут так и не продвинулась!
решил перезвонить на гарячую линию Банка по номеру 0800218284 и никто не отвечает, ....4 раза!!! пытался дозвониться, одни гудни и никого! т.е. если что-то случиться, например с картой, дозвониться некуда!
вот так Банк беспокоиться о БЕЗОПАСНОСТИ денег клиента!
за последние лет 7 обслуживался в иностранных или в крупных банках, думал все уже банки стали лучше, но теперь я понял, что такое УКРАИНСКИЙ СЕРВИС в УКРАИНСКОМ БАНКЕ!
Банк Земельный Капитал застрял в далеких 2000-х по уровню обслуживания!
П.С.: слышал недавно НБУ оштрафовал этот банк за какие-то ДЕЛА, думаю есть за что!
0638337628 3 января 2020, 10:02
Отделение по адресу: Днепр, ул. Литейная, 17
Открыл пару дипозитов, перед новым годом, без суматохи, очередей.Обслужили быстро, качественно.Спасибо работникам данного отделения Виктории Александровне и кассиру, ну а дальше поживем увидим. Мне приятно, лучше чем в ощаде!
monin 16 сентября 2019, 16:29
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Пушкина, 15
в отделении на пр.Пушкина 15 полно людей, которые хотят открыть депозит, а оформляет всего один специалист, которому некогда пойти на обед, в кассе тоже только один кассир,-начальнику отделения- по "«барабану», пошла на обед, клиенты часами сидят в очереди
Tigerr 31 января 2019, 13:39
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
Три раза звоню на горячую линию, а они тупо не берут трубку, вот такой банк…
gastgeber 15 сентября 2018, 10:25
Время от времени пользуюсь их услугами. В частности банкомат с набором любых номиналов и кассовое обслуживание ( оплата гос пошлин ). Если банкоматом никого не удивишь, то комиссия при платежах. Её можно сказать — НЕТ. %% по депозитам несколько пугают своей завышенностью, но отзыв не об этом. Оценка 5.
17 сентября 2018, 17:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.09.2018).
ntoptchiloramb 19 апреля 2018, 16:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 19-А
Рассказывать в подробностях печальную историю моего визита в киевское отделение банка, что на М Крещатик-долго и нудно.Поэтому, сразу к выводам: нижайший профессиональный уровень обслуживания, полное незнание предлагаемых услуг(продуктов) банка, потеря драгоценного времени и-отсутствие результата.Никому не посоветую.Перекреститься и бежать.
3 мая 2018, 15:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.05.2018).
Главная / Банки Украины 🏦 / Земельный Капитал 💰 / Отзывы о Банке Земельный Капитал 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Банке Земельный Капитал, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.