ArcticWarrior09 27 августа 2023, 9:52
Зачем Сильпо сделали себе карманный банк в целом понятно, но зачем они туда гонят людей нет.
Сухой остаток и выводы:
1. Поддержка, как понятие, отсутствует. Есть секретари, которые пересылают туда сюда сообщения и клиентов абсолютно не анализируя вопросы/проблемы и т. д. Соответственно если вы столкнулись с проблемой, а здесь они будут 100%, то мои поздравления… Эти проблемы только ваши.
2. Главные ценности этого «банка» скидки в Сильпо и больше баллов за покупки, но тут тоже есть нюансы и фактически выполнение даже собственных обещаний не происходит.

Исторические факты:
Сделал заказ в Сильпо с доставкой. Оплата онлайн отвалилась на сайте уже давненько, а значит скидки на конкретные товары при оплате картой БВР уже не работают. Ну допустим, заказ все равно провел. Приехал курьер с терминалом, оплачивал картой БВР и о чудо… каким то магическим образом у меня с карты списывается двойная сумма чека. Одна половина реальная сумма покупок по безналу — тут вопросов нет. Вторая половина это фиктивная наличка с комиссией за выдачу, внезапно вышло на самом то деле. Курьер априори не может проводить вот такие операции, ну допустим ошибка, наверное бывает — ок. Много кипиша в Сильпо навел и в принципе через два дня половину суммы «налички» вернули и казалось бы наверное можно успокоиться, но я ошибся. На арену выходит карманный «банк». Сторнировать комиссию мы не можем, хотя не ясно почему, другие могут, а у этих наверное «лапки», при частичном возврате аннулировали все баллы за покупку, общий счетчик месячных расходов для *3 баллов также уменьшен на весь чек (нал и безнал), по наличке ни вопросов, ни претензий, а вот мой собственный безнал зачем убрали не ясно. Ряд звонков и переписок в чатах, но без толку. Оператора буквально нужно настолько сильно любить в ухо, что бы хоть что-то начал делать, но это что-то просто пересылание кого-нибудь куда-нибудь и на том… В общем вопрос так и не решен и операторы, с которыми мне посчастливилось общаться, даже не могут понять суть всей проблематики, видят только то, что им удобно или то что понятно, а это, к сожалению, совсем не много. Стучать больше некуда, так что если у кого есть большие ожидания от сотрудничества с этим «банком», то будьте осторожны. Не делайте все ставки на вот это и не храните там все свои деньги, ну и само собой будьте готовы к квестам…

Danilich
Danilich
27 августа 2023, 15:04
Заработок на кредитах, интерчейндже, курсовой разнице и выход на окупаемость, вот почему туда гонят. Что проект неудачный и очень низкого качества так это совершенно верно
Zynq
Zynq
30 августа 2023, 16:10
Зато круасаны в сильпе вкусные.Глупцам нравится.А когда нравится, кушайте.Приятного, как говорится, аппетита.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк власний рахунок 💰 / Отзывы о Банке власний рахунок 📝 / Заявленные условия не выполняются, поддержка отсутствует, системные ошибки приложения