Обходите этот банк десятой дорогой

IrinaBlack 26 августа 2023, 23:05
Открыла виртуальную карточку Власный Рахунок, пополнила её на 3000 грн на кассе в Сильпо и тут же хотела расплатиться за товар, операцию отклонили. Позвонила на горячую линию, сказали что какой то произошёл сбой, будут разбираться. Через 3 дня позвонили и сказали, что мне её заблокировала налоговая. Вроде бы как у меня не закрытый ФОБ… в Дії указано что ФОБ ликвидирован 18 лет назад!!! Потом они сказали мне обратится в Мінюст, может они заблокировали? Мінюст не блокирует карточки. Ну издеваются в этой техподдержке! Они мне посоветовали пойти в налоговую и открыть ФОБ! Я так думаю проще будет жалобу подать в НБУ. 3000 грн это не та сумма чтобы предоставлять документы банку их происхождение. Воруют уже даже мелкими суммами у инвалидов, сняла свою пенсию, закинула на карточку и не могу теперь их забрать, скупиться я не смогла, потому что они все мои деньги забрали.

IrinaBlack
IrinaBlack
1 сентября 2023, 19:43
О, ничего себе! Вы хоть сюда добрались и почитали, да ещё и ответили. Ваши «фахівці» не могут даже просто прислать на эл/почту ответ! Неделю добиваться от вас просто письменного ответа за что мне заблокировали карту? Так и не прислали… ваши «фахівці» не смогли конкретно описать мне мою проблему. Посылали в Мінюст, налоговую? Вы серьёзно? А про Цнап они никогда не слышали??? Или когда мне сказали по телефону берите ручку и запишите нашу эл/почту… или когда на мой вопрос «сбросьте мне ваш адрес эл/почты в смс хотя бы»… ваш ответ меня убил «сейчас мы посмотрим если у нас такая возможность «. Эй, «фахівці» на дворе 2023 год… Вы серьёзно??? Что я могу добавить за банк Власный рахунок… если вы хотите создать себе проблему и в одиночку её решать, то заведите карточку в этом банке! Кстати, о том что мне разблокировали карточку, меня никто не уведомил никак и нигде! хотя я фото документов выслала вам на почту. Ответила мне только Кармазіна Христина (я просто ещё и к ней обратилась в личных сообщениях)