Банк занимается воровством денег!

Владимир Нога 2 декабря 2022, 15:01
Открыл карту в данном банке онлайн через Дию, так как нахожусь в Польше и нужна была дополнительная карта для расчетов. Пользовался с сентября месяца, пополнял карту с других своих и оплачивал покупки в интернете либо снимал наличные в банкомате. При очередной покупке банк в тупую заблокировал карту с балансом на ней 30тыс грн., на обращения в контакт-центр который не реально дозвонится либо дописаться и раза с 10 только попадешь на более менее адекватного кто хоть немного поймет о проблеме, банк запросил документы на поступление и расход денег, бред на объяснения что карта в личных целях используется пополняется со своих счетов и делаются покупки личного характера не хотят слушать, оборот не большой, хотя являюсь оформленным и работающим ФОП. Политика банка как я понял украсть ваши деньги придумать мифическое себе оправдание и не отдавать их. Искренне желаю данному банку Восток и группе компаний поскорей уйти в помойку так как они все для этого делают. Я в свою очередь написал претензию в НБУ и подготовлю иск в суд.