Виявляється вже купу грошей роздали всім.

electron1981 8 апреля 2015, 10:33
www.fg.gov.ua/news/za-4-dni-viplat-vkladnikami-pat-vieybi-bank-ta-pat-miskiy-komertsiyniy-bank-otrimano-polovinu-vid-zagalnoyi-sumi-vidshkoduvannya--1197.html

За перших 4 дні виплат кошти отримали 16,7 тис. вкладників ПАТ «ВіЕйБі Банк» на загальну суму 1,3 млрд грн, що становить 42 % від загальної сум відшкодування, та 3,9 тис. вкладників ПАТ «МІСЬКИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК» на загальну суму 363 млн грн, що становить 57 % від загальної сум відшкодування.

Власне цікаво, читаєш сайт ФГВ, так все чудово. Читаєш форум і виявляється на справді є транші і тд. Цікава така ситуація. За 4 дні роздали половину рожевих слонів, але за майже 2 тижні купу людей відшивають казками про транш.

8 апреля 2015, 10:51
Обратите внимание, что ветка ВАБа за последние 2 дня утихла. Если не считать тех, кого вообще нет в реестре Фонда.
Самые активные, и не очень активные, а так же нетерпеливые уже получили…
Не знаю за 42%, но думаю, что треть клиентов точно получила
8 апреля 2015, 17:39
Я про те що за 4 дня отримали 42%. А тут люди про транші в Приваті казки вислуховують.
Паралельний світ прямо таки.
При чому я отримав гроші в понеділок. І не заходив щодня в розділ, щоб написати, що послухав казочку про тренш. ;)
Autolyk
Autolyk
8 апреля 2015, 12:32
По-вашему не получившие будут заходить на этот сайт каждый день и жаловаться на ПБ? Пользы маловато, я (при том, что в первый раз обратился 27.03) еще не получил. Вот скакнет завтра доллар, кто мне будет это компенсировать, дух святой?
8 апреля 2015, 12:56
Никто не будет компенсировать. Потому что нечего. То, что вы хотите гривну потом перевести в доллары — это же ваше решение.
А затишье в ветке ВАБа — это факт. В первую неделю страсти кипели очень. И заходили, и писали, и возмущались. При чем не одни и те же.
Я так и написал — две трети еще не получили.
Стакан на треть пустой. Или на две трети полный ).
8 апреля 2015, 17:40
Почитайте перший пост теми.
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71884/
pmn19
pmn19
8 апреля 2015, 13:19
У нас народ перепуганный, потому истеричный. Если в первые 2 дня не получили, значит надо написать везде, включая ООН и Спортлото. А из тех, кто пошел первый раз через 10 дней, с первого раза получило гораздо большее количество, им и писать не о чем.
galaka
galaka
8 апреля 2015, 14:31
Точно сказано! Надо сохранять хладнокровие и не терять рассудок… Ситуация она всегда непредсказуемая но верить в успех надо!
helen72008
helen72008
8 апреля 2015, 19:57
Не, несогласна. Оглашать проблемы крайне необходимо. Если бы не воспользовалась советом таких же «продинамленых»- получала бы кровные через «индивидуальное обращение после 12.05».
А работу по выдаче через Приват нужно было организовывать по-человечески, а не футболить на «завтра» в течение 2-х недель. Определили бы отделение+день+время людям для выплаты, модератору было бы скучно на сайте. Совок отдыхает… Удачи всем!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Виявляється вже купу грошей роздали всім.