VAB банк мошенник

Надежда Лазаренко 16 сентября 2014, 10:12
Здравствуйте, вкладчики ВАБ банка.
Вчера, 15.09.2014, был митинг вкладчиков ВАБа по ул. Щорса. К митингующим вышел Денис Мальцев с очередными обещаниями, как это любят делать представители банка. Ждать воплощения их обещаний, как показывает практика, бесполезно. Из-за этого нужно действовать дальше…
В этот четверг, 18.09.2014, заканчиваются две недели, которые НБУ дал ВАБ банку для урегулирования ситуации с митингующими, которые собрались на акцию протеста под стенами НБУ 4.09.2014 (на этом же митинге мною была составлена и зарегистрирована в НБУ совместная жалоба вкладчиков на ВАБ).
Я предлагаю собраться и задать НБУ вопросы (и требовать точные ответы): Сколько еще должно поступить на ВАБ жалоб, чтобы НБУ начал влиять на ситуацию? Как конкретно НБУ будет влиять на ситуацию? Какие меры и когда будет применять к банку? Почему разрешает ВАБу и дальше принимать депозитные вклады? Почему НБУ выдал ВАБу рефинансирование (и не одно), которое непонятно куда ушло? Почему не забирает у ВАБа лицензии? Почему НБУ не вводит куратора? Почему не вводит ВА?… Вопросов много.
Вкладчики, старайтесь не обращать внимание на сообщения, которые здесь пишут банковские сотрудники, призывая к бездействию.
Кто хочет повлиять на ситуацию и кому это интересно, то присоединяйтесь. Готова объединяться с другими вкладчиками для совестной борьбы.
Я создала блог (http://minfin.com.ua/blogs/zoteyevna/57140/)
Минфин
Ответ администратора
16 сентября 2014, 10:31
Отзыв проверен «Минфином».
Получены отсканированные копии документов, подтверждающие, что пользователь является вкладчиком данного Банка.

dabam
igorustr
16 сентября 2014, 10:58
Куратор в ВАБе работает
16 сентября 2014, 13:14
А что за проблема? мне проценты платят нормально банк роботает
Soni
Soni
16 сентября 2014, 14:05
Если для вас нормально отстоять днем в очереди (вместо того чтобы быть на работе) за тем чтобы перебросить свою 1000 на карточку, то для остальных адекватных вкладчиков это совершенно неприемлемый вариант. Сделали все возможное для того чтобы не выдавать деньги. И каждый раз придумывают еще что-то новое…
17 сентября 2014, 12:01
Почему целый день стоять я нимаю или через касу меньше 1000 или через сбербанк росии банкомат там всегда есть
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
16 сентября 2014, 14:44
Если уж собираться. Так не задавать НБУ вопросы и требовать точные ответы, а требовать наказывать банки за конкретные нарушения. А то пример ВАБа кажется заразителен, сегодня уже другие банки начали зарабатывать на вкладчиках таким образом. Или кто то валит всю банковскою систему Украины. Защищать права вкладчиков нужно на постоянной основе. Сегодня уже кажется нужно создавать какую нибудь организацию вкладчиков ВАБа (можно неофициально), а то когда рухнет поздно будет. Да и письма в НБУ можна хотя б здесь разместить, чтоб люди почитали, возможно и у себя что-нибуть организуем. Бахма… кам тюрьмы, Коломойского в президенты.
marta1975
marta1975
16 сентября 2014, 16:05
Дельт Банк выдает вместо доллары гривны по курсу 12,7, не думаю что это делается без ведома НБУ.
Нас опять всех поимели.
Александр Усенко
Александр Усенко
17 сентября 2014, 1:25
Надра ввел комиссию за перевод 10%. Дурное влияние ВАБа
Надежда Лазаренко
Надежда Лазаренко
17 сентября 2014, 2:17
На митинг 18.09.2014 были отправлены заявки в несколько телекомпаний с предложением провести видеосъемку.
Детали здесь:
minfin.com.ua/blogs/zoteyevna/57140/#com2194936