VAB избавляется от валютных депозитчиков «раздевая» их напоследок

LITVIN777 14 августа 2014, 0:25
Обратите внимание, что много звучит в отзывах фраза «Забрал по 1000 гривень в день с нескольких карт.Депозит забрал.Ура!!!».Причем такие фразы пишут как гривневые так и валютные вкладчики банка VAB.
По получению валютного депозита в банке через кассу и в валюте и речи идти не может, ответ клерков один:«Валюты нет» или «Валюты нет, можете забрать гривней».
Вот тут то и выясняется самое интересное, валюту меняют по курсу приема валюты банка, а он всегда очень низкий.Например на 13.08.2014 когда на черном наличном рынке курс 14,00 за 1 долл.США, курс приемки в VAB по которому Вам проконверитруют и вернут с учетом 1000 грн на карту в сутки -12,80 грн.Делаем выводы -VAB нарочно не отдает валютные депозиты в валюте, ссылаясь на отсутсвие валюты для того, что «заставить» таким образом вкладчиков отдать все валютные депозиты в гривне с потерями для клиента и с выгодой для банка.
И этот процесс происходит нескончаемо, потому что проводиться активная рекламная акция со стороны банка по привлечению депозитов.
ВОТ ТАК ЦИНИЧНО ПРИКРЫВАЯСЬ ЗАБОТОЙ О СВОИХ КЛИЕНТОВ VAB «РАЗДЕВАЕТ» СВОИХ КЛИЕНТОВ!!! Брависимо!
Еще одна особенность заключается в том, что НБУ бездействует.
Потому что НБУ в курсе событий и дает молчаливое согласие на действия банка.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
14 августа 2014, 8:22
Абсолютно точно! Вот почему, я принципиально снимаю валютой
14 августа 2014, 8:51
Очень странно бездействие контролирующих органов. На данном сайте подробно, с контактной информацией вкладчики указывают о существующих проблемах — т.е. выполняют работу вместо ответственных служб. И никакой реакции… Люди, где мы живем… и когда хоть что-нибудь изменится… Почему у того банка вообще лицензию не забирают…
igorustr
igorustr
14 августа 2014, 9:27
VAB банк нагинает вкладчиков ровно настолько насколько ему разрешает Нацбанк!!! А это значит что батальены добровольцев воюют не там где нужно.Пока они в зоне Ато чиновники раздевают ихние семьи.Я обращался в прокуратуру и нацбанк и получил отписку как при януковиче… Враг не вне страны он в Киеве и гнобит свой народ подерживая олигархов и уничтожая свой народ!
itsmeee
itsmeee
14 августа 2014, 12:48
Нбу в курсе полюбому. И хоть в лепешку расшибись ничего без отмашки нбу не изменится.
LITVIN777
LITVIN777
14 августа 2014, 13:40
Согласен.
15 августа 2014, 14:59
Да, видимо в феврале одна семья сменила другую. По взаимной договоренности…

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / VAB избавляется от валютных депозитчиков «раздевая» их напоследок