КРЫМ взять выписку по счету

AndreySimf 5 июля 2014, 21:26
У кого получилось взять выписку по счету своего депозита? Какова процедура и что нужно для этого сделать? Прошу поделиться, кто знает.

helga massandra
helga massandra
5 июля 2014, 23:30
Выписки дают при личной явке в Киев. Раньше крымчанами занимались два отделения и нужно было на горячей линии записываться на «приём», теперь — может что-то изменилось, лучше это уточнить. Людей немного в отделении на Вышгородской 52, но почему-то всё происходит очень медленно. Выписки дают на тело депозита, а то, что на карточке — смотря как оформлена эта сумма. В одних случаях дают, но при мне одному мужчине дали только чек из кассы с остатком — и всё.
Уточните ещё — нужна ли справка с Комарова,7 о временном пребывании в Киеве.
Можно в пассивном режиме открыть интернет/банкинг с остатком — если у вас он оформлен — и распечатать остатки. Проценты весной начислялись — и это было отражено в интернет/банкинге.
В рос фонде при сдаче документов тоже как-то неуверенно отвечают. нужна ли эта справка-выписка из банка — или нет — непонятно. Или достаточно из интернет/банкинга. Но вроде лучше с выпиской. Сказали — что и позже могут затребовать недостающие документы /на их усмотрение/. Те, что принимают — они не рассматривают, просто сидят на приёме.
Guest12
Guest12
7 июля 2014, 12:54
Оператор сообщил, что выписку можно получить только ВНИМАНИЕ в отделении в г. Бровары!, при наличии справки о временном пребывании в Киеве и только лично, доверенность не подойдет.
AndreySimf
AndreySimf
6 июля 2014, 18:22
Спасибо большое! Вообщем надо ехать…
parashutist
parashutist
7 июля 2014, 10:24
Только там сперва спрашивают, Крым это часть какого государства, и кто такой путин, выдают только в случае правильного ответа )