Hunter82 16 июня 2014, 10:35
Как расценивать это сообщение? Банк сворачивает свою деятельность? Или это как в пословице «Сгорел сарай — гори и хата»? В других ветках с отзывами про банки все представители на месте и отвечают на вопросы. (причем компетентно и по существу). Мы признаете свою несостоятельность и некомпетентность?

16 июня 2014, 11:00
А где это сообщение висит?
16 июня 2014, 11:13
На этой же странице. Последний ответ ВАБ банка.
16 июня 2014, 11:31
Ну отозвал и отозвал. все равно была пара шаблонных ответов в стиле «узнавайте в отделении».
так все в отделении и узнают все что нужно.
16 июня 2014, 21:00
Я на свои вопросы не получил ответы ни на форуме, ни в отделении, ни в центральном офисе
ваб тупо игнорирует любые запросы
16 июня 2014, 21:38
На самом деле отсутствие на сайте представителя так называемого банка принесет только пользу банку. Ответы которые здесь оставлял банк только раздражали людей и провоцировали негатив еще больше. Наконец-то они это осознали. Теперь будет людям проще общаться. А то сам ВАБ банк был на своей ветке троллем, который провоцировал негатив.
16 июня 2014, 21:43
А мне кажется что от этого ни кому ни теплей, ни холодней: на банк все уже положили, как и банк еще в феврале положил на вкладчиков
они правда еще дергаются — в почтовые ящики кидают рекламку — но это же и подтверждает их уровень Гербалайфа
kilom
kilom
16 июня 2014, 11:15
Нет с банком все ок, и в этом решении я банк понимаю. Вы заметили, что на форуме любое даже нейтральное сообщение моментом закидывается камнями? агрессия, злоба, оскорбления.

Это не конструктивный формат общения. Отбиваться от троллей трата времени!
16 июня 2014, 11:19
Почему в ветках других банков менее напряженная ситуация? И троллей там не так уж много. И представители банка отвечают нормально. Может дело в самом банке, если в его сторону идет агрессия, злоба и оскорбления, которые ВАБ уже не может контролировать?
16 июня 2014, 11:27
Человек разумный может и сам себя контролировать. Если бы вычищали повторные топы или оффтопы, то в этой ветке не было такого.
16 июня 2014, 11:32
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Все банки на этом сайте в одинаковых условиях. Почему в других ветках не так загажено как здесь? Почему именно ВАБ удостоен повышенного внимания так называемых троллей? ВАБ что такая важная птица, что для него нужен особенный подход? Вы заигрались уже в троллей. Здесь большинство вкладчики банка, которых банк не считает за людей. Вот и вся причина.
16 июня 2014, 21:46
Конструктивный формат -это на все вопросы отвечать про временные трудности или писать что вопрос не конкретный, отсутствует номер договора и т.п.
16 июня 2014, 11:25
Может вместо заготовленных дебильных фраз нужно хоть иногда отвечать на суть задаваемого вопроса, чтобы не так нагнетать негатив? ВАБ сам загнал себя в угол.
16 июня 2014, 11:39
Вы яркая иллюстрация — одну мысль написали разными словами несколько раз. Вам стало легче? Отлично! Только это не прием психоаналитика…
16 июня 2014, 11:47
Я задал элементарный вопрос, на который Вы как представитель банка не в состоянии ответить. Посидите на общем консилиуме ВАБ банка, подумайте как нужно с людьми себя вести и примите правильное решение. Не все вкладчики быдло, как об этом думает Бахматюк и его опричники.
16 июня 2014, 11:53
Это вы мне? Я не работаю в банке.
16 июня 2014, 11:57
Я не писал, что Вы работаете в ВАБе. Вы подставное лицо (которых здесь не пересчитать), то есть представляете интересы банка. Может Вы родственник работника банка или просто заинтересованное лицо. Был здесь муж работницы ВАБа разгневанный, который жаловался на вкладчиков.
16 июня 2014, 12:14
Крутые выводы люди из головы достают порой и вываливают нагора)
kcuf
kcuf
16 июня 2014, 12:11
Негатива много, ВАБу он не на руку, поэтому и свернули…
Но честно говоря помощь от них нулевая была, поэтому ничего страшного, ну не увидим типового ответа.
Хотя инфу о возмущениях неравнодушных вкладчиков исправно на отделения передавали — и на том им спасибо ;)
katamadze
katamadze
16 июня 2014, 13:06
Вы такие интересные, причем здесь представитель банка, он что личные средства выдает? Как банк решил так и будет, а представитель вполне адекватный, как мог — помогал, я сама видела много решенных вопросов.
16 июня 2014, 21:03
Каким образом вы это видели? имеете доступ к базе ваба?
Alexanka
Alexanka
16 июня 2014, 13:07
Жаль, мне очень нравился представитель банка, в колл-центре так сухо все, извините, ждите и как в рельсу обратился, а тут было участие, конечно не панацея, но работа какая-то шла.
16 июня 2014, 21:05
Какая работа? это вам такую мысль внушили ответы: «мы работаем над этим»?
16 июня 2014, 13:49
Мне на днях довелось созваниваться по скайпу с банком, поскольку на горлинию из за границы не сильно удобно звонить. живенько пообщались письменно, потом созвонились и решили интересовавший меня вопрос.
Memoris
Memoris
16 июня 2014, 14:08
Жаль, помощь от представителя была реальная.
16 июня 2014, 21:06
Приведите конкретные примеры?
16 июня 2014, 16:20
Почему вы пишите о представителе банка как о покойнике? Надеюсь он жив здоров.
16 июня 2014, 19:29
Чего добились? у меня счет завис очередной и к кому теперь? а мне порекомендовали сюда написать. Вот народ ни себе ни людям
lmichael
lmichael
16 июня 2014, 20:38
Добилися того що всі хто у гуглі введе «VAB відгуки» дізнається всю правду з перших вуст про банк і звісно не буде їх клієнтом.

Колл-центр, у своє відділення, на електронну пошту ВАБа складно звернутися?

Представник банку втік як криса з тонучого корабля
17 июня 2014, 5:49
Hunter82 тебе или делать нечего… или что-то другое. Мне здесь человек реально счет провел, который болтался три недели, и я везде звонил и в отделении почти жил. Сюда написал и на второй день помог человек. А вопросы простые в отделении решай и нечего сюда соваться, где твой вопрос. А по принцыпу все плохо-так сейчас у всех так.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Уважаемые форумчане! Принимая во внимание значительные репутационные риски принято решение временно отозвать представителя VAB Банка с форума.