Бабушке моей 78 лет

Slasla 29 апреля 2014, 21:51
Скажите моя бабушка ложила депозит в Симферополе сейчас ей банк говорит едьте в Киев.Это просто капец как бабушка может поехать в 78лет в Киев на поезде где ей ночевать как добераться вы что издеваетесь???? Уважаемый оператор который здесь отвечает на вопросы передайте руководству что они издеваютьсяЕХАТЬВКИЕВ бабушке 78 лет она не выжевет.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
30 апреля 2014, 10:38
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Но со своей стороны можем предложить пусть бабушка сделает доверенность на Вас или другое лицо.Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente. Крым.

IRP
IRP
29 апреля 2014, 21:57
Они над всеми издеваются. хуже всего, что если ваша бабушка, дай Бог ей здоровья, приедет в киев, то не значит что что-то решится и ей отдадут деньги. Скорее всего ничего не дадут. Пусть меня поправят, но бабушка может на кого-то из молодых оформить доверенность на распоряжение вкладом. Мне муж оформлял, правда в нормальном, цивилизованном банке, нащет ваба не знаю
NataNikolaev
NataNikolaev
29 апреля 2014, 23:21
Пожалейте бабушку, не отправляйте в киев. придумайте что-то. никто ей деньги в вабе не отдаст. лапшу навешают. или нужно ехать с ней.
при мне очень старенькой бабушке в отделении ваба «рассказывали басни ваб банка». жалко было смотреть.
у работников задача — тянуть время и обманывыть.
Maxximum
Maxximum
29 апреля 2014, 23:23
У мене схожа була ситуація в іншому банку «Даніель» мені Бабуся дала доручення я перевів рахунок на себе і через пів року отримав через фонд компенсації вкладів але бабуля вже була не з нами (земля їй пухом), для Вас рекомендую зробить так якщо ви можете сам боротися і не залучати бабусю та її останні сили! (моїй бабусі теж було 78 вона з Київа)
30 апреля 2014, 1:46
Вам в сиферополне гоблинбанк должен вклады возвращать.
ну или какой-то там ваш специальный фонд
Guliver
Guliver
30 апреля 2014, 10:41
Avmaks, И не только в СИФЕРОПОЛНЕ, но и в других городах фонд работает)
helga massandra
helga massandra
30 апреля 2014, 6:00
Конечно — нужно уговорить бабушку переоформить на кого-то неглупого и порядочного из вашей семьи. Возможно — это трудно будет сделать, и расходы дополнительные. НО нотариусы в Крыму пока не работают… Это всё время… Наверное — лучше ей обратиться в российский фонд. Кто-то должен ей помочь, занять очередь и привезти её потом на машине, когда очередь подойдёт. ПО-другому не выйдет. А доверенность сейчас не каждая бабушка станет оформлять, только если у вас очень хорошие доверительные отношения. Ей-то и поверить, наверное, трудно -что ситуация ТАКАЯ. Более молодым сложно это уложить в голове… Никакой порядочности и человечности в таких решениях банка нет, они понимают — что далеко не каждый сможет приехать в Киев. Одна бабушка уже умерла в очереди в российский банк в Симферополе… А в Киеве… бегать — сначала регистрироваться на территории УКраины, потом ехать по адресу /это далеко от вокзала/, сама не справится. И, даже если вы поедете вместе — она может сильно расстроиться — деньги-то свои она назад пока не получит… Нужно убедить её ф РОС ФОНД /дай Бог, чтобы все документы были на руках/ В банках всегда говорили /лично мне/, что квитанции и договор хранить необязательно, всё есть у них в компьютере/ Думаю — некоторые выбрасывали, доверяли.
30 апреля 2014, 7:59
Сотрудники были правы, у них реально все в компьютере и вам все выдадут, но никто не застрахован от мошенничества самими сотрудниками