ПРОГРАММА ДЛЯ КРЫМЧАН

nataradina 24 апреля 2014, 11:56
2 ДЕПОЗИТА СЧИТАЙ УКРАЛИ. ПРИСЛАЛИ СМС ПРИЕЗЖАЙТЕ В КИЕВ- ЭТО ИХ ПРОГРАММА ДЛЯ КРЫМА! ГРАНИЦУ ЗАКРЫЛИ, НО ПРИЕЗЖАЙТЕ. ПИШУ КРУПНЫМ ШРИФТОМ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО SOS.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 12:34
Уважаемые крымчане! Действительно программа сотрудничества с банками России еще не понятна до конца. Ведутся переговоры, другой информацией мы не обладаем. Следите за официальным сайтом. С уважением VAB.

24 апреля 2014, 11:58
Расслабтесь, никто у вас ничего не украл = пойдете ваш российский фгв и вернут, но надаже покричать ) вы наверное не читали, ВАБ власть ВАША из крыма турнула, так что кто украл это еще вопрос…
nataradina
nataradina
24 апреля 2014, 12:07
Я деньги банку давала, а не власти. И Украине не очень то отдают. Я расслабилась, но банк банкрот!
24 апреля 2014, 19:38
А банк существует в правомом поле, если ваша власть выгнала банк, то и отдать вам не может депозиты, потому как забрать кредиты не может

банк денег не рисует, он просто ваш депозит выдал в кредит немного под больший процент, на этом и живет
Serjio2
Serjio2
24 апреля 2014, 12:13
Pupkin111 Не пукай!
24 апреля 2014, 19:39
От того, что вы гадость напишите денег у вас больше не станет… ну пусть вам легче будет… самоутвердились!
24 апреля 2014, 12:40
Вам, хотя бы смс прислали — вот меня даже таким образом не уведомили!
Ваб из Крыма никто не выгонял — он просто сам закрылся, как в бункере. Так как он работал, что он есть — что нету! Спрятался от клиентов. До 17 апреля он мог работать спокойно, как другие банки, но он принял решение что для него выгоднее игнорировать клиентов. Почему же теперь удивляеться что ему запретили здесь работать!
24 апреля 2014, 13:16
Kak zakrili granitsy? 4to nelzya kypit bilet na poezd Simferopol-Kiev?
24 апреля 2014, 13:21
А вы думаете что это удобно и логично обслуживаться в Киеве, живя в Симферополе.Почему тогда не в Херсоне? По-вашему это не лишено логики? ) И даже если поехать в Киев, я очень сомневаюсь что в банке выдадут деньги по первому требованию. А если снимать по тысяче(в лучшем случае) это займет месяц, два. Кто будет платить за проживание, питание, как по поводу роботы? Однозначно свинское отношение банка!
24 апреля 2014, 13:28
Ya soglasna, 4to eto sozdaet neydobstva, i vse ewe neizvestnost. Tem bolee oni sformylirovali eto na saite 'Программой предусмотрены выгодные условия дальнейшего плодотворного сотрудничества по сохранению и приумножению Ваших сбережений. ' Poxoge 4to vopros vida4i srazy ne stoit. Hm…
No, vse ge kak nas4et granitsi? Realno yexat na poezde v Kiev? Napisano 4to ewe vrode ne razrewili prodavat bileti s 27 nmaya, a ranwe yexat vozmogno?
24 апреля 2014, 13:32
Не знаю, как на счет поезда, на автомобиле пропускали. Сам недавно ездил в Украину, но это было до 24 апреля!
helga massandra
helga massandra
24 апреля 2014, 17:54
БИЛЕТЫ ПРОДАЮТ на начало мая
Кроме: мужчин 16-60 лет
и женщин 20-35 лет
То есть, думаю -билеты продадут всем, но потом могут высадить из поезда
Билеты есть, но изменилось расписание
Горячая линия предупреждает — что без РЕГИСТРАЦИИ в УКРАИНЕ /документа/ в банке не примут, что это приказ НБУ.
Что-то здесь НЕ ТО. С каких пор НБУ стал заниматься вопросами регистрации граждан? Неужели у них всё в порядке и они расширили круг полномочий?