Интернет Банкинг. Симферополь Крым

AndreySimf 23 апреля 2014, 21:19
Обращаюсь к Банку. Мой номер счета 040000364087. У меня два депозита: Договір № 660517/2013 від 08.10.2013 и Договір № 666204/2013 від 17.10.2013.
Английский депозит (№ 666204/2013 ) открыл в интернет банкинге, и совершил огромную ошибку — не взял оригинал договора в банке. Японский депозит (№ 660517/2013 ) пополнял также через интернет банкинг.
Соответственно, никаких оригиналов с мокрыми печатями нет.
Взять выписки, договора сейчас не могу, так как отделения закрыты. На горячей линии отвечают, что ничем помочь не могут, в других отделениях (на Украине) выдать таких документов не могут.
Уважаемый банк, прошу помочь в разрешении данной проблемы.
Мне нужны оригиналы договора и выписки по моим вкладам, оригиналы с мокрыми печатями банка, т. е. информация о моих вкладах в бумажном виде.
Неужели нельзя получить таких выписок по вкладам в других регионах Украины?

23 апреля 2014, 23:28
Это ты конечно попал.Банк на тебя и весь Крым забил.Как вариант, если работает интернет банкинг(у меня вчера работал) сделай скрины экрана договоров(там есть дата и номер договора +сумма), в истории операций по карте( есть пополнение на карту и далее с нее зачисление на депозитный счет). Скрин карточного счета остаток по счетам.Пластиковая карта та должна у тебя быть в наличии. Как вариант распечатай историю платежей по карточному счету.
И там молиться РФ и фонду.
Кстати в ФЕО очереди капец какие на выплату. я сегодня весь день простоял 50 человек только документы подали.
Удачи.
helga massandra
helga massandra
24 апреля 2014, 0:29
Уважаемые Клиенты, с 24.04.2014 года VAB Банк внедряет программу «Марафон лояльности – Крым», разработанную для жителей Крыма лишенных возможности обслуживания в отделениях VAB Банка на территории полуострова. Программой предусмотрены выгодные условия дальнейшего плодотворного сотрудничества по сохранению и приумножению Ваших сбережений. Для участия в программе Вам необходимо обратиться в Контакт-центр по телефону 0 800 30 08 30, зарегистрироваться и согласовать дату и время Вашего визита в одно из специализированных отделений в г. Киеве. Предварительная регистрация необходима для экономии Вашего времени и систематизации работы по обслуживанию Клиентов.
В КИЕЕЕЕЕЕЕВ!!! УРРААААА!!! Нам же всем нечего делать и денег лишних валом!!! Зато разблокируют карты. Давайте все как-то группами ездить, веселее будет. И тайна вкладов нам теперь не нужна… ВСе выстроимся в специально отведённые места в Киеве /их два/ берег Левый и Берег Правый… Нас так в Киеве любят, что решили даже выставить на всеобщее обозрение — чтобы все видели крымских «предателей». Я в первую минуту немного обрадовалась, что что-то изменилось. А если подумать… ЧТО ХОРОШЕГО??? и кто нам обеспечит безопасность? 16-60 мужчинам в Украину доступа нет. И почему так далеко от Крыма??? Многие люди и так сейчас в ужасном положении /материально/, ещё и ехать в Киев… и в специализированные отделения… как гетто какие-то. Или лепрозории. И что это за фокусы — чтобы справку о временной регистрации предоставлять??? ЛЮДИ ПОЕДУТ СПЕЦИАЛЬНО НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!! а нужно зарегистрироваться ещё где-то, начнут деньги выжимать ещё и ЗА ЭТО Я ничего не фантазирую, общалась с горячей линией
24 апреля 2014, 7:35
Почему не во Львове отделение специализированное, а всего лишь в Киеве.
Zoloto95
Zoloto95
25 апреля 2014, 0:34
Eсли хотите узнать правду о том, что вас ждет на материке, в Киеве.Банк не отдает ни копейки. Мы здесь уже 5 дней с плакатами, в том числе и под НбУ.Толку нет Мы все из Крыма.Присоединяйтесь.тел. 0972841655