не верьте подсадным уткам

zlatan 29 марта 2014, 8:54
Некоторые засланные казачки пытаются убедить нас, что не нужно требовать свои деньги. Что данный банк очень даже хороший. Что не нужно забирать свои деньги из этого банка, а перезаключать договора на 3-4 месяца, после чего все будет хорошо. Не верьте всем этим слащавым высказываниям. Верьте СВОИМ ГЛАЗАМ и УШАМ. Неужели вы не видите что твориться в этом банке. Кто еще плохо это понимает потратьте немного своего времени и почитайте отзывы вкладчиков на этом сайте, может быть вы тогда полностью будете ориентироваться в этом омуте брехни и беспредела, полного игнорирования законодательства которые для данного банка в порядке вещей. А засланные казачки просто пытаются сбить вас с толку, и представить этого волка в овечьей шкуре невинным ягненком. Почему мы должны перед кем то унижаться, чтобы вернуть себе свои законно заработанные средства. Это наши деньги и мы должны ими распоряжаться по собственному усмотрению а не так как это хочется банкирам и их прихлебателям. Люди все ваших руках. Вас никто не принуждает к каким либо действиям. Просто тем кому это нужно мы подсказываем как правильно поступать в данной ситуации. Ну а кому не нужно просто это не читайте.
А на счет провокационных заявлений засланного казачка — пупкина, что якобы я получил свои деньги, а теперь от нечего делать поливаю белый и пушистый банк грязью, сообщаю — банк вернул мне всего 10% моих средств. А теперь за остальные, мало того, что не отдает, так еще и хочет получить комиссию 3%, которая в договоре не предусмотрена. А на счет поливания грязью, банк справляется сам лучше всех, своими действиями.

pupkin111
pupkin111