банк не отдает депозит

varna2012 21 марта 2014, 12:21
Срок моего депозита закончился 07.03. Хожу туда каждый день, и в течение 2-х недель забрала только 30% от вклада. На это я потратила почти 15 часов рабочего времени. У меня вопрос к руководству: 1. Почему инкассации в банке бывают только 1-2 раза в неделю? 2. Почему установлен лимит в размере 200 долл., тогда как в Постановлении № 104 зафиксирован размер 15 тыс. грн. в эквиваленте по курсу НБУ?.. 3. Почему, когда в банке нет валюты, но есть гривна, мне не выдают мою сумму в эквиваленте? 4. В Постановлении также сказано, что «банки не могут ограничивать суммы перевода инвалютных средств, принадлежащих клиентам». Но в моем отделении мне отказали в этой операции. Почему?
Очень возмущена работой VAB банка. Не советую никому открывать там счета и доверять ему свои деньги.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 марта 2014, 12:36
Уважаемая varna2012! Укажите свои контактные данные, чтобы мы могли проверить вашу информацию. Введенные лимиты — временны и обусловлены ажиотажным спросом на наличные среди населения. С уважением VAB Банк.

21 марта 2014, 13:11
Мой телефон 0992724134. Елена
№ договора пока сказать не могу, потому что отдала все документы адвокату.
Fivas
Fivas
21 марта 2014, 13:29
Шо проверять???
Вы никому не отдаете.
Посмотрите в базу клиентов, там есть контактные даные и верните людям депозиты.

barudia
barudia
21 марта 2014, 14:37
Присоединяйтесь к нам minfin.com.ua/company/vab-bank/review/25068/
21 марта 2014, 19:32
Уважаемые представители банка, зачем вы просите оставить свои контактные данные, если за весь день со мной так никто и не связался?.. Впрочем я другого и не ожидала…