Депозит получила!

MKA 13 марта 2014, 23:03
Описание: minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24057/

Результат: minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24258/

Цитирую:
Деньги действительно сегодня получила.
Депозит был окончен 03.03.2014г. Т.к. понимала, что денег через кассу получить не смогу, а они были необходимы начала переводить деньги на счет в другой банк, учитывая лимиты 10000грн/сутки. Перевела половину депозита, при этом потеряла 1000грн. Пару раз снимала деньги в кассе, проценты и 1 раз 5000грн. Сотрудница банка сама мне звонила и сообщала о наличии денег в кассе. Спасибо большое!
Сегодня мне перезвонила региональный директор и решила вопрос получения остатка депозита в кассе.

Спасибо за помощь всем причастным!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 марта 2014, 9:15
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв.

14 марта 2014, 0:02
У меня есть тоже небольшой депозит в этом банке, но я не хочу забирать т.к., во-первых, не хочу поддаваться панике, во-вторых, не хочу терять проценты, и, третья причина это понимание, что массовое изъятие депозитов не лучшим образом отражается на состоянии банка, и всей банковской системы.

Периодически смотрю что говорят люди об этом банке, и рад, что банк выдает депозиты.

искренне надеюсь, что ситуация в стране, в финансовой сфере нормализируется, и у этого банка также, и в конце срока депозита я смогу получить свой депозит.
14 марта 2014, 0:11
* хочется верить что выдает…
Кастрицька Тетяна
Кастрицька Тетяна
14 марта 2014, 8:54
103 отд Краматорска депозит закончился 21 февраля и 3марта, наличных денег нет для наших депозитов., но у кого закончились позже получили.Почему?