Вкладчикам VAB Банка

VAB Bank 13 марта 2014, 18:03
Уважаемые клиенты! Доводим до вашего сведения, что форумчане neonnobu, evgeniyp, MKA, Светлана Мохир получили свои депозиты в полном объеме. Будем благодарны, если эти форумчане подтвердят эту информацию.
Мы работаем над решением ваших вопросов. К сожалению, из-за всеобщего ажиотажа и спроса на наличные удовлетворить оперативно все ваши потребности сложно. Приносим свои извинения и надеемся на понимание!
С уважением, ваш VAB Банк

13 марта 2014, 18:08
Очень будем признательны форумчанам если они отпишутся-это будет луч света…
Oleksandr Solovei
Oleksandr Solovei
13 марта 2014, 18:22
Узнать, что кто-то, у кого депозит закончился одновременно с тобой уже получил деньги, а тебе даже сроков не обозначили конечно вдохновляет.
13 марта 2014, 19:09
Да я сегодня получил свои деньги, своё спасибо я уже сказал… Отзыв оставил… Надеюсь больше никогда не свяжусь с вашим банком, очень надеюсь… Всем спасибо
13 марта 2014, 19:25
Спасибо, что отписались, это хороший признак.Выздоравливайте прочитала про ваш псориаз и понимаю что это такое.Есть одно утешение эта болезнь не совместима с раком навреное вам об этом никто не скажет -а я скажу может немного полегчает в это прекрасный для вас вечер.Очень надеемся, что банк выздоровеет и мы все будем счастливы.Лично я простила бы ему этот период если он не затянет.Я уже клиент банка давно такое впервые.
13 марта 2014, 19:47
Спасибо за пожелания!!! Я простил банку и прекрасно все понимаю, в сложившейся ситуации в стране это и следовало ожидать… Обиднее всего когда 13 месяцев идёшь на все условия банка, то он меняет условия, то закрывает пополнение, то открывает, то ограничения, и я вел себя как добросовестный клиент это все время, а в итоге целый месяц завтраков и нервов, а в некоторых моментах и хамство… Я человек позитивной жизненной позиции, всегда ищу хорошее в людях и вхожу в положение, но сдесь моя жизнерадостность исчерпалась…
13 марта 2014, 19:29
Желаю вам больше не сталкиваться с такими проблемами НИКОГДА! Скажите, а вы получили деньги за сколько частей? и какая максимальная выплата была? Спасибо.
13 марта 2014, 19:40
Спасибо, вчера выдали лимит установленный в банке 10 000 грн, а сегодня согласовали с руководством и сняли с меня весь ограничивающий и лимит и отдали оставшуюся сумму в полном объёме( это же и попросили написать на договоре)
evgenij06
evgenij06
13 марта 2014, 19:19
Я верил в банк!
Ttyna
Ttyna
13 марта 2014, 20:44
Повезло вам!!! А нам никто ничего не обещает!!! Никаких сроков не озвучивают!!! Попросили личным сообщением отправить телефон: ну отправила и что?!!! Сегодня отнесла заявление в отделение, копию в НБУ и прокуратуру (посмотрим как отреагируют)! Пусть дают письменный ответ!!! Надо было раньше это сделать!!!
13 марта 2014, 21:23
Я сегодня тоже получила часть денег с депозита как долларового, так и гривневого (в рамках лимита). Ситуация начинает стабилизироваться. А ту часть денег которая мне сейчас не нужна, вернула на депозит :) Хотя очень нехороший осадок конечно же у меня останется, особенно именно от начальницы моего отделения (Харьковское шоссе 49) Гарнаги Г.Г, очень наглая и неприятная особа, на нее удалось повлиять только выйдя на вышестоящее руководство :)
13 марта 2014, 21:32
А как вы выходили на вышестоящее руководство? и получилось ли перевести валюту в др. банк?
13 марта 2014, 22:10
Добрый вечер. Подскажите, у меня 2 марта закончился депозит, часть денег оставила на депозите, а вторую часть денег скинули на счет (10 тыс грн), но до сих пор ни копейки не могу снять, говорят, что денег нет. Сразу обещали по 2 тыс грн можно снимать в день, а теперь только по 500 грн в день и то сейчас вообще ничего не дают. Как можно получить деньги, помогите. Сызько Евгения Николаевна. Договор N755086/2014 от 03.03.2014г. г. Днепродзержинск, пр. Ленина 54.
Может можно эти деньги перекинуть на социальную карту (открыта социальная карта на пособие на рождение ребенка в этом банке)?
13 марта 2014, 22:57
Добрый вечер.
Деньги действительно сегодня получила.
Депозит был окончен 03.03.2014г. Т.к. понимала, что денег через кассу получить не смогу, а они были необходимы начала переводить деньги на счет в другой банк, учитывая лимиты 10000грн/сутки. Перевела половину депозита, при этом потеряла 1000грн. Пару раз снимала деньги в кассе, проценты и 1 раз 5000грн. Сотрудница банка сама мне звонила и сообщала о наличии денег в кассе. Спасибо большое!
Сегодня мне перезвонила региональный директор и решила вопрос получения остатка депозита в кассе.

Надеюсь с остальными депозитами нашей семьи история решится быстрее, без потерь и также позитивно.
14 марта 2014, 8:36
Спасизо за хорошую информацию! Удачи вам и нашему банку
14 марта 2014, 12:40
И Вам спасибо за активность и удачи!
14 марта 2014, 12:42
Всем нам удачи! Ведь пока я вижу что выдают деньги только тем, кто очень много шума поднимает! А остальных игнорируют!
14 марта 2014, 16:32
Сегодня уже получила только 5000 грн а доллара вообще ни копейки! Так что борьба за СВОИ деньги продолжается!
14 марта 2014, 21:13
А мне сегодня перевели 10 тыс грн на социальную карту. Теперь каждый день можно снимать по 1 тыс в банкомсте, обещают лимиты повысить. Пока хоть так, чем вообще ничего.
Максим  Лилия
Максим Лилия
24 марта 2014, 7:56
Да она не стабилизируется! Денег в кассе НИКОГДА нет! Только если ты «словишь» возле кассы тогго, кто куда ложить будет эти деньги, тебе выдадут 500грн. И ВСЕ!!!