Хождения продолжаються...

66Alex66 7 марта 2014, 10:43
Начало и продолжение можо почитать тут minfin.com.ua/company/vab-bank/review/23347

Коротко: депо в грн закончился, отделение №20 в Киеве возвращает депо по частям.

Вчера около 16 00 был звонок от контакт-центра ВАБ о том что наша ситуация решена и можно ехать в отделение и забрать всю оставшуюся сумму целиком. Не знаю чем вызвана эта щедрость, то ли заявлением в отделении, то ли заявлением в «центральном офисе» на Дегтяревской, то ли постами на этом форуме. Ура, летим в отделение.

В отделение нас «обрадовали», что ничего подобного они не знают, как «центральный офис» установил лимит так он и стоит, ни письма, ни звонка им не было. Звонить в контакт -ценрт было уже поздновато.

Опять выдали часть в рамках дневного лимита.

Выводы: По поведению сотрудников стало ясно, что наличка в нужной сумме в отделении присутвовала, но выдать они ее могут толко после снятия лимитов в «центральном офисе», литимы могут устанавливаться каждому клиенту отдельно.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
7 марта 2014, 12:15
Спешим Вас заверить, что Ваш вопрос на контроле, и его решением занимаются. Мі проверим указанную вами информацию.