Ужас, а не банк

OLGA26072012 14 июня 2024, 14:02
Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о банке, это наверное самый ужасный банк о котором мне пришлось столкнуться, во первых к операторам дозвониться невозможно, отвечают как будто я пришла к ним домой и требую кофе, обещают перезвонить ждём уже часа 2 никто не перезванивает, сама ели дозвонилась, обещали выслать заявление что я погасила кредит досрочно, хотя зачем мне его писать если у меня указан срок закрытия, и обще я позвонила узнать сумму до полного погашения она очень сильно отличалась во первых мне сказали что я должна 3824.02 копейки, а начала с ним спор как так если я все платила каждый месяц, да один месяц не в срок оплатила на то были мои проблемы, ну, а потом псее пообещали переуточтнить сумму до закрытия и она отличалась на 725,43 копейки. НЕ РЕКАМЕНДУЮ С ЭТИМ БАНКОМ ИМЕТЬ КАКИЕ-ТО ЛИБО ДЕЛА!!!
Юнекс Банк
Unex Bank 18 июня 2024, 14:25
Дякуємо за відгук! Насправді у нас підвищений попит на обслуговування, тому можлива затримка у відповіді, але ми робимо все можливе, щоб відповісти якнайшвидше.

Після аналізу розмов і детальної перевірки, ми хочемо повідомити наступне:
Оператор спочатку надав інформацію про більшу суму через те, що згідно з умовами кредитного договору, що набудуть чинності з 17 червня 2024 року, нараховується щомісячна комісія за обслуговування кредиту в розмірі 3,5% від початкової суми кредиту, яка включається до щомісячного платежу.

Однак, коли стало зрозуміло, що ви плануєте сплатити до 17 червня 2024 року, оператор швидко уточнив суму в операційного відділу банку, і, звичайно ж, сума виявилась меншою.

Ми завжди приділяємо велику увагу турботі про клієнтів і працюємо прозоро.

Курс валют в Юнекс Банке

Курс валют в Юнекс Банке