Жулик unexbank

tippit 1 декабря 2020, 9:20
Это мерзко.
Я отдал всё что должен 30 листопада в 14 годин, а они мне в 20 годин оповищають, что с вас списан 3.400 грн процентов за выход из пильгового периоду.
Unexbank жулик.
Юнекс банк жулик.

tippit
tippit
1 декабря 2020, 13:42
Я кліент жулика юнексбанка, и могу дать все доки и фотки, если надо, мерзкий подход в unexbank.
Андрей Кул
Андрей Кул
4 декабря 2020, 10:58
Добрый день! У меня была такая же ситуация с выходом из льготного периода в Юнекс банке — погасил в последний день месяца, но 1ого числа списали проценты. После углубленного изучения вопроса, прочитал «Памятка позычальника», которая была прикреплена к договору кредитной карты и там написано, что Юнекс банк рекомендует погашать кредитную карту за 5 дней, до утвержденной даты погашения. Как мне сказали на горячей линии — эта рекомендация действует на все банки, так как банки не знают, каким способом будет погашаться кредит и у многих банков есть регламент зачисления денег и вообще, межбанковские расчеты, если погашаете в терминале или через другой банк, согласно регламента НБУ, осуществляются на протяжении 3х банковских дней. Короче говоря, не рекомендую тянуть до последнего дня льготного периода и во второй половине дня вносить деньги на погашение кредитки. Вырезку к Памятке Юнекс банка прилагаю

Курс валют в Юнекс Банке

Курс валют в Юнекс Банке