Власний досвід роботи з банком

vitalizzzer vitalizzzer
2 декабря 2014, 21:13
3
Здрастуйте!
Хочу залишити відгук про УкрСибБанк (м. Вінниця), оскільки маю суперечливі відчуття щодо його надійності та якості обслуговування.
Позитивне:
— Прекрасне відношення персоналу до клієнтів. І касири, і консультанти-економісти завжди готові допомогти чи порадити у разі потреби.
— Стабільно є гроші у банкоматах.
— Пунктуальні. Відділення відкривається точно о 9:00 і всі готові працювати.
Негативне:
— Безготівковий рух коштів та зарахування коштів через касу відбувається ну дуже повільно.
— Величезний мінус — це інтернет банкінг Star24. Невідомо чи доступні кошти для операцій чи вони все ще заблоковані.
— Переказ коштів з інших банків блокується на 3 дні, при чому в притик. Хоч це й регламентовано законом України, банк міг би бути більш лояльним до клієнтів і розблоковувати кошти хоча б через день

Комментарии (3)

+
0
iamdimon
iamdimon
5 января 2015, 19:10
#
По поводу перевода средств с других банков, у меня деньги с Сиба на другой банк поступали в течении 2-х часов, обратно чуть дольше. Возможно вопрос к банку отправителю а не УкрСибу, возможно они предерживают платеж
+
0
irenSS
irenSS
16 января 2015, 17:17
#
У меня деньги и списываются и поступают в течении часа, иногда быстрее. Проверяла с одного счета на другой. Отделение на Вузовском г.Одесса. Прекрасное отношение сотрудников банка. Зарплатный проект с 2008 года.
+
0
pikasso1007
pikasso1007
26 марта 2015, 11:20
#
Единственный минус интернет-банкинга Star24 в том, что интернет платежи осуществляются исключительно в рабочее время, с 9 до 17, это плохо, очень плохо. В то время кау у того же Привата платежи осуществляются в любое время дня и ночи (проверено личным опытом).
Например оплатить мобильный тоже можно только с 9 до 17, а если не успел, то средства на мобильный зайдут только завтра утром… это печально.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться