Плохое обслуживание кассира

riasinaanna 5 ноября 2014, 20:54
Здравствуйте, уважаемое руководство банка Укрэксимбанк в г. Винница.
31 октября 2014 года я посетила отделение Вашего банка, расположенного в помещении Скайпарк в г. Винница. Через несколько дней я уезжаю в Чехию и, разумеется, мне необходима была чешская крона. Поскольку в тот день, пятницу 31 октября у меня не было необходимой суммы, чтобы купить крону, я хотела ее заказать на следующую неделю. Сотрудник кассы и подошедший ко мне еще один сотрудник банка меня вежливо выслушали и сообщили, что проблем с наличием чешской кроны нет и заказывать ее нет необходимости и сказали приходить в любой день. В понедельник 3 ноября, имея при себе нужную сумму в гривне, я подошла к кассе и попросила продать мне 2 000 крон, на что кассир (отмечу, что в понедельник в кассе был другой сотрудник) ответила, что кроны нет. На мой вопрос о том, почему в пятницу 31 октября в банке мне сказали, что крона есть ежедневно, а сегодня ее нет, кассир спросила, почему я не купила крону именно в пятницу. Я вообще не поняла, почему кассир мне задает такой вопрос, на мой взгляд ее это не касается. Денег я естественно не купила. На следующий день во вторник 4 ноября я перезвонила по городскому телефону и, спустя время, после того сотрудники банка спустились в хранилище и сказали, что крона есть и можно сейчас же за ней приехать, я собралась и через час была в банке. В отделении кассы была все так же мадам-кассир. На мою просьбу о продаже чешской кроны у нее возникла масса вопросов типа: а кто вам сказал, а куда вы звонили, а точно ли сказали, что есть крона и так далее… Уважаемое руководство банка Укрэксимбанк, Ваша сотрудник кассы сделала мне одолжение в продажи чешской кроны? Ваш банк единственный в городе предоставляет самый широкий ассортимент продажи и покупки иностранной валюты, но купить ее, как оказалось, довольно сложно в силу того, что сотруднику кассы просто напросто лень выполнять свои обязательства как следует. Огромная просьба обратить внимание на этот недостаток. С уважением, Анна

Максим К
Максим К
5 ноября 2014, 21:48
А ничего что это УкрСИБбанк?
iamdimon
iamdimon