Обслуживался в отделении на Панаса Мирного

VIKTOR11 30 июня 2014, 20:05
Когда 23.06. начали выплату пострадавшим вкладчикам Форума мы обратились в отделение на ул.Московской в г.Киеве, но там оказалась очередь из таких же как мы. Тогда пошли в отделение № 582 на Панаса Мирного 12. Отделение большое, менеджеры очень внимательные и корректные. Предложили воспользоваться продуктами банка, но мы отказались и просто заказали сумму. В назначеный день все привезли. Мы созвонились и пришли получать. Нам еще раз предложили разместится в BNP, но мы твердо отказались. Пошли в кассу, И все получили! Звучит как в сказке, но с нами было именно так. Большое спасибо сотрудникам банка за понимание и внимание. Реально банк мирового класса!

30 июня 2014, 20:44
Реально здесь то что Фонд ГВФЛ получил деньги от НБУ через механизм ОВГЗ. Точно также банк Аваль прекрасно обслуживает вкладчиков Брокбизнесбанка.
VIKTOR11
VIKTOR11
1 июля 2014, 13:33
Да, все купюры — эмисионные НБУ, их машина для пересчета даже считать не может: они НОВЫЕ, от станка!
1 июля 2014, 15:28
Это верно, но хорошо что хоть отдают, все равно уже полиняли на 50%, и самое главное что даже те у кого вклад был в долларах все равно полиняли, меньше но полиняли, им пересчитывают не по курсу 12 а по курсу 8,5 или 9 или 9,5…

вообщем мораль сей басни такова — граждане держите инвалюту в стеклянных банках, если конечно они у вас есть
iamdimon
iamdimon
3 июля 2014, 20:54
Курс устанавливается на дату ввода в банк временной администрации, в данном случае — 14.03.2014 г., курс НБУ на данную дату 9,4759 за 1 доллар. Исходя из логики, Национальный банк Украины и Фонд гарантирования вкладов должны обеспечивать защиту только национальной валюты, а не валюты других стран. То что на момент выплаты производятся по всем валютам в национальной валюте уже хорошо.
3 июля 2014, 21:02
Согласен с Вами, курс может и упасть.

«виноват» не ФГВФЛ, НБУ.

«Виноваты» пожалуй те 50% избирателей которые проголосовали за Януковича, который «держал» курс 4 года просто так от фонаря, чтобы зайти на 2 срок.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Обслуживался в отделении на Панаса Мирного