Мошенники

malina911 25 апреля 2014, 22:38
Я получила потребительский кредит от Укрсиббанка, так как считала что французский банк более надежен и кидалова тут не должно быть… Но оказалось что сильно заблуждалась, ведь банком управляют ненасытные банкиры которым находясь при власти и деньгах всегда и всего мало. Неоднократно от моего платежа снимали пеню в размере 500 гривен без обьяснений причины этого, не смотря на то что денежные средства перечислялись вовремя. добиться правды не получается. На жалобы здесь не реагируют и не отвечают, девочки в колл-центре сидят не опытные и безграмотные и не знакомы с условиями Договоров кредитования. При ставке в 67% годовых они умудряются сдирать еще и безнаказанно липовую пеню и получить благодаря этому премии. Такая безнаказанность уже порядочно надоела. На рынке должны играть честные банки с не подпорченной репутацией, а такие как Укрсиббанк необходимо закрывать что бы больше не было возможности воровать деньги которые в наше время зарабатываются нелегко. считаю что ЭТО ХУДШИЙ ИЗ БАНКОВ РАЗВЕ ЧТО КОМПАНИЮ ЕМУ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ПРИВАТ БАНК!!! Просто есть предложение всем обманутым клиентам этого банка вместе написать колективную жалобу и продолжать репостить в соц.сетях отзывы на этот не «чистый на руку банк», что бы меньше людей попадали в зависимость от настроения сотрудников банка, которые при желании смогут отобрать у Вас кровные деньги.

iamdimon
iamdimon
25 апреля 2014, 23:28
УкрСиббанк не начисляет неправомерно пеню по кредитному договору. Пеня начисляется по потребительскому кредиту в случае не погашения задолженности по кредиту до контрольной даты, данный пункт значится в кредитном договоре. Если у Вас вопросы по порядку начисления пени, Вы можете обратится в ближайшее отделение УкрСиббанка и написать письменное обращение, которое при Вас зарегистрируют. Банк предоставит Вам ответ в письменном виде на домашний адрес.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке