документы

1969robert 1 апреля 2014, 10:19
в 2003 году был открыт ипотечный кредит работником банка в присутствии поручителя были изьяты договор купли продажи технический паспорт на недвижимость кредит погашен 18 декабря 2012 года банк документов не вернул начальнику отделения метелевой ольге васильевне в ноябре 2013 года было направлено письмо с просьбой вернуть документы на сегодняшний день ответа от нее нет что она ждет и как думает дальше работать с клиентом в сложившейся ситуации вижу безразличное отношение ко мне как к клиенту с 10 летним стажем поиском документов занимаюсь сам есть доказательства что документы находятся в отделении г днепропетроск ул челескина8 верните документы ольга васильевна это обращение к вам как к руководителю и специалисту в банковской системе я жду от вас действий 0960443445 0958738980 информация в более обьемном виде будет предоставлена выше стояшему руководству в г киев ольга васильевна жду от вас ответ верните документы и доверие к вам

1 апреля 2014, 10:31
Ольга васильевна на сегодняшний день есть свидетели и доказательства что мои документы находятся в вашем отделении надеюсь на ваше понимание как специалиста в сложившейся ситуации
1 апреля 2014, 10:44
Указаный выше договор купли продажи и технический паспорт является правом собственности в данный момент я не имею необходимости в хранении указаных документов у акиб укрсиббанк согласно ст 953 украины ответ прошу дать на мой домашний адрес в сроки установленные законодательством украины
iamdimon
iamdimon
15 апреля 2014, 19:57
В сложившейся ситуации рекомендую Вам написать письменное обращение на имя начальника отделения в котором хранятся Ваши документы, чтобы Вам его зарегистрировали с входящим номером и предоставили копию документа. Согласно закона об обращении граждан Банк предоставит Вам ответ в течении 30 календарных дней.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке