кто обслуживается как юр. лицо?

erste123 12 марта 2014, 2:01
Подскажите есть ли смысл открывать счета юр лицу в этом банке. Удобный ли зарплатный проект, удобное ли обслуживание валютных счетов? Если кто обслуживается как юр. лицо в Киеве подскажите?

12 марта 2014, 20:34
УкрСиббанк уделяет должное внимание качеству обслуживания всех своих клиентов включая юридических лиц. Плюсы сотрудничества с банком — стабильный международный банк, прозрачные и понятные условия сотрудничества с банком, персональный менеджер ответственный за качественное сопровождение вашего бизнеса, одно из лучших предложений на рынке по зарплатно-карточным проектам. Для более детального ознакомления с условиями обслуживания в банке Вы можете обратится в службу поддержки по телефону 0800 505 800, которая в свою очередь может назначить встречу с менеджером банка для более детальной беседы
galadriell
galadriell
21 марта 2014, 15:40
Нещодавно відкрили там рахунок, так як наш (ФІДОбанк) став «дуже погано себе поводити»… в Укрсибі таких проблем не маємо… щодня знаміємо готівку — без проблем. поки я задоволена, а ЗП проект саме запроваджуємо, але, думаю, і тут проблем не буде.
валютних рахунків не маємо — тут нічого не скажу.
борис ерохин
борис ерохин
26 марта 2014, 16:33
В ответ. сообщаю следующее:
На протяжении двух с лишним лет ( т.е 2012- 2013- 2014гг), предприятие ЧП «ПРОМАВТОМАТИКАСЕРВИС», в связи с тяжелой болезнью директора, деятельности не вело. Это банку легко проследить по движению денежных средств на текущем счете предприятия. Все работники были распущены, я (директор предприятия) находился под наблюдением врачей. Никто на протяжении этого времени не посещал сайт банка, не посещал само отделение банка и т.д.
К моему большому сожалению я не знал об изменениях в тарифах (раньше было бесплатно, а стало 130гр) банка, хотя управляющий отделения звонил и интересовался о работе предприятия, но про тарифы словом не заикнулся.Я хочу спросить о каком внимании к клиентам идет речь. Скажите пожалуйста, когда стоит вопрос о жизни или смерти, неужели в первую очередь бегом бежишь после инсульта в банковское отделение чтобы узнать, а вдруг поменялись тарифы. Не работайте с шулерами.Это те кто начинает работать по одним правилам, а входе игры меняют правила
26 марта 2014, 20:06
При заключении договора на обслуживания счета в одном из пунктов значится что подписывая данный Договор клиент ознакомлен с правилами открытия и обслуживания счетов юридических лиц в АО УкрСиббанк.
Обращаемся к правилам
Права и обязанности банка:
4.1.7. Самостійно змінювати/встановлювати тарифи та/або Тарифні пакети та/або розмір процентної ставки по оплаті залишку грошових коштів на Рахунку(-ах) Клієнта у порядку, визначеному Договором.
4.1.8. Надавати за вимогою Клієнта, належним чином затверджені тарифи (завірені підписом уповноваженої особи та печаткою Банку).

Для ознакомления с тарифами у Вас есть возможность круглосуточно воспользоваться сайтом банка, службой поддержки или обратится в обслуживающее отделение
Malinka2103
Malinka2103
27 марта 2014, 22:12
А що це за тариф 130грн??? при відсутності розхідних операцій по рахунку комісія не нараховується.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95