Разочарование

А А 14 ноября 2017, 10:52
Отделение по адресу: Харьков, бул. Жасминовый,1
Хочу поделится негативным опытом. Укрсиб позиционирует себя как прогрессивный банк с иностранным капиталом, но по факту впечатление, будто попал в Совок. О электронном документообороте банк видимо не знает, куча бумаг. Интернет банкинг это вообще убогое подобие, которое либо не работает в принципе, либо большинство операций в нем впринципе не предусмотрено, нужно являться в отделение. Комиссии не понятные на каждом шагу — да было бы обслуживание на 5+, было б и не жалко, а так…
Особое возмущение у меня вызвало на в отделении на бул. Жасминовый, 1 — девушка блондинка, кажется зовут Надежда, приняла меня с недовольным видом, возможно я отвлек ее от важных сплетен, которым занимались остальные сотрудники. На мои вопросы отвечала резко и раздраженно, на жалобы по поводу интернет банкинга начала очернять Приват банк и нести какую то чушь не по существу.
Уважаемое руководство, прошу объяснить сотрудникам, что они лицо банка и это лицо должно улыбаться при виде клиентов!

14 ноября 2017, 11:18
Вы просто не представляете себе, как сложно найти в Украине молодых улыбающихся блондинок с высшим экономическим образованием.
Очень не рекомендую при общении с сотрудниками Укрсиббанка, Укросоцбанка, Правекс-банка, Кредиагриколь и некоторых других — употреблять ключевые слова «Приватбанк» или «Приват24».

Упоминание этих ключевых слов однозначно навредит общению и может перевести диалог в неконструктивное русло…
Luckymen
Luckymen
14 ноября 2017, 12:07
Для них эти слова как гвоздем по металлу
14 ноября 2017, 12:25
Не-а, пенопластом по стеклу…
14 ноября 2017, 12:28
Интересно то, что я о Привате и словом не обмолвился, девушка сама начала в красках описывать мошенические операции Приват 24
14 ноября 2017, 13:52
Каждый кулик хвалит своё болото.

Более «продвинутый» вариант — поругать конкурентов, благо последнее время Приватбанк даёт реальные поводы для этого.

Тогда и своё болото выглядит более презентабельно.
15 ноября 2017, 23:33
Я прошу прощения АА. Вы либо врете, либо написали сами ге зная что
15 ноября 2017, 23:36
Вы пишите что начали говорить о Приватбанке, а потом пишите что не говорили? Определитесь? Второе, что ваше мнение, негативное, конкретно факты, что сказала? По какоку вопросу обратились? Юр вы лицо? Физ? Пишите неочем, вооще
15 ноября 2017, 23:37
Идите в Приват, в чем проблема? Что говорить этого, чего нет?
16 ноября 2017, 12:19
Перечитайте внимательно отзыв. К чему эта истерика?
16 ноября 2017, 16:23
Правильно пишет. Хотите клиентских денег, в том числе и на Вашу зарплату — необходимо встречать и улыбаться. Хотите сплетни судачить, то сидите на кухне и на работу забейте. Выбор за Вами. Но так чтобы и деньги и на работу забить — Вам в депутаты, если деньги конечно есть.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке