Обслуживание в телефонном режиме

galkin 22 сентября 2017, 13:46
Отделение по адресу: Харьков, бул. Жасминовый,1
Это какой *** (простите).
Хотел заказать наличку на определенную дату. Подняла девушка трубку. Мало того, что не успела дослушать и перебила (фиг со мной), так начала чего то общаться на повышенных тонах. Попросила ИНН. Я сначала не понял. Ну ладно номер карточки, которая всегда под рукой, но ИНН… и для чего он…
Звонил с мобильного, все номера отделения только на «городские». Связь постоянно прерывается, с третьей попытки только дозвонился. Ну честно, в 21 веке звонить на домашний? УкрСиб вы серьезно? Колхоз в общем.
На четвертую попытку таки поднял уже трубку парень. И опять началось: «вы пропадаете», «повторите», «что-что». Решили созвониться по мобильному: «записывайте номер». Ну блин… вы ж за рабочим столом сидите, а если я в машине еду? Вы должны записывать, не я!!! В итоге, паренек таки записал номер и перезвонил.
Сразу все решилось за 1 минуту: договорились и попрощались. Но чего это стоило…

Итого:
1) Заказ налички звоня в конкретное отделение — капец
2) Только городские номера — колхоз
3) Девушка, которая в начале общалась со мной — выписать валерьянки.
4) Пареньку спасибо, выручил

P.S. Из-за плохой связи так и не услышал как зовут девушку и парня.

22 сентября 2017, 16:33
Вот так всегда — из-за плохой связи парня дополнительно не премируют, а девушку наоборот не депремируют.

Ну и в завершение — разговаривать по мобильному и одновременно управлять автомобилем — злостное нарушение ПДД.
26 сентября 2017, 16:41
Видать я не правильно донес. Там было что то типа: «А что если бы я ехал за рулем?». Ну хорошо, допустим я ехал в метро (там же можно разговаривать?).

И да, злостное нарушение — это держать трубку и рулить одновременно. Поэтому в нормальных машинах давно используют функцию «hands free».
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
7 октября 2017, 2:08
Если есть функция «hands free», то вполне можно брать в свободную руку от телефона карандаш и писать все рабочие телефоны банка ,,, А вообще отзыв с юмором. Переходите в Приват и будет Вам счастье.
21 ноября 2017, 10:59
Прям во время вождения? Ну вы батенька экстремал. Даже не знаю что хуже, писать за рулем или телефон деражть. В привате я тоже есть.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке