Внимание ! Скандальный представитель банка - НАДЕЖДА

Ирина Титова 15 августа 2017, 8:57
Отделение по адресу: Харьков, бул. Жасминовый,1
Хочу сообщить о трудностях, которые сложились в последнее время, с обслуживанием на отделении №704 (Харьков, Жасминовый бульвар 1).
По рекомендации сотрудника колл-центр по номеру 729 мной была составлена ​​письменная жалоба на сотрудника отделения Юрковскую Надежду (по работе с юр. лицами). 14.08.17 когда я принесла жалобу на отделение №704, я снова встретилась с сотрудником по имени НАДЕЖДА. НАДЕЖДА несмотря на других клиентов и сотрудников увидев меня на повышенных тонах сообщила:

«Что больше не намерен обслуживать меня как клиента и вообще разговаривать»,

хотя меня обслуживал другой сотрудник (мне необходимо было зарегистрировать жалобу именно на сотрудника Юрковскую Надежду). Этот факт вновь подтверждает не сдержанность, некорректность и некомпетентность сотрудника по имени НАДЕЖДА.

Не рекомендую обращаться в отделение 704 (Харьков, Жасминовый бульвар 1), обслуживалась в данном отделении с 2013 года. Опыт работы с другими банками более 10 лет, но такое отношение к клиентам встречаю впервые!

15 августа 2017, 13:52
Рекомендую все вопросы решать либо через начальника отделения, либо через главный офис. Я бы ещё на камеру сняла таких хамок! Интересно, как оиреагирует начальство на то, что сотрудник отказывается обслуживать клиента?
15 августа 2017, 14:12
К сожалению начальник в отпуске с 10.08.17, я звонила ему на мобильный, но помочь в решении ситуации он не может :(
15 августа 2017, 15:38
Я писала жалобу на info@ukrsibbank.com
16 августа 2017, 8:55
Я тоже написала официальную жалобу от юр. лица на info@ukrsibbank.com — нет никакой реакции.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Внимание ! Скандальный представитель банка - НАДЕЖДА